Туалетная вода Avon Full Speed Pulse отзывы

Оцените Туалетная вода Avon Full Speed Pulse

Очень понравился аромат.

Данила понедельник, 22 апреля
Это вам не типичный свежак, которыми полнятся полки мужской парфюмерии! Действительно неординарный, особенно понравилось сочетание нот перца, розы, хмеля и кардамона. Они звучат для меня ярче всего. В верхних нотах отчётливо слышен лимон, но потом он смягчается.

Хороший аромат.

Мила 29 января, 2024 год
Муж всегда пользовался классическим фул спидом. А тут когда вышла эта новинка, уговорила его попробовать. Похож на классику, но есть в нем своя изюминка. Тут добавлены нотки хмеля, которые отлично разбавляют цитрус и делают его более интересным. Остался таким же стойким. Резкости нет. Долго держится запах на одежде, на коже чуть меньше, конечно. Мне как женщине очень нравится, как пахнет...  Читать отзыв

Считаю этот парфюм истинно мужским.

Иван 21 декабря, 2023 год
Он терпкий, крепкий. Особенно мне нравится в нем привкусы лимона, хмеля. Они словно играют, раскрываясь то одним оттенком аромата, то другим. Я разбрызгиваю на себя этот запах утром, но до вечера он еще остается на моей одежде. Жена говорит, что чувствует его даже на следующий день от моих волос.
Дизайн флакона оригинальный, современный. Стоит на открытой полке и украшает комнату.

Шлейфовый цитрусовый аромат.

Карина 23 ноября, 2023 год
У нас с мужем он стал унисексом. Я тоже люблю не сладкие, свежие запахи без всякого намека на пудру. Это классический аромат для Эйвон. Мы часто его покупаем. Стойкость отличная для своей цены. В шлейфе слышны цитрусы и шлейф. Я наношу всего один пшик. На женской коже он развеивается в легкие нотки лимона. Муж брызгается несколько раз. Сохраняется на одежде...  Читать отзыв

Приятный аромат, чем-то напоминает Фул спид классический.

Гриша 18 ноября, 2023 год
Только этот более терпким показался, потому что в нотах имеется хмель. Прекрасно держится, пары пшиков спокойно на весь день хватает. Покупала жена. Но сказала, что стоит недорого. Объем большой, поэтому при всей его экономичности мне надолго хватает. Аромат нравится и супруге, потому что не резкий. Даже немного после стирки вещи им пахнут.

Приятный парфюм, взяла мужу и не разочаровались.

Никитенко 11 октября, 2023 год
До этого покупали давно уже классический фул спид, новинка от него отличается. Тот же цитрусовый аромат, только тут еще нотки хмеля добавлены. Очень интересно раскрывается на коже. Стойкий.
Упаковка отличная, крышка плотно сидит и распылитель качественный стоит. Так как надо буквально пару пшиков для его использования, то хватит надолго. И цена не очень высокая, можно покупать.

Туалетная вода Avon Full Speed Pulse

Мужская парфюмерия