Однозначно буду пользоваться - Отзыв о Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл

От Даниил, опубликован 2022-12-12 20:18:54

Даниил 12 декабря, 2022 год За покупку парфюма у меня отвечает жена. Но я одобряю не все, что она покупает. Недавно в очередной раз заказала какую-то новинку у Эйвон. Парные ароматы, себе женский вариант, мне мужской. Называются Зе момент, что означает, в моменте. Простое оформление, прозрачный флакон. Мне понравился.
Он не совсем обычный, потому что это туалетная вода без привычного всем мужчинам цитруса. Признаться, он уже поднадоел, поэтому еще, может, мне понравился парфюм. Тут чувствуются хвойные нотки, основу составляет кедр. Также аромат достаточно насыщенный и чуть-чуть пряный. Мне нравится это потому что благодаря этому он долго держится, но в течение дня не надоедает. Неплохо раскрывается на коже, меняет чуть свой запах, становится не таким резким, как во флаконе.
Распыляет нормально. Флакон она заказала сразу большой, до этого я нюхал пробник. Одобрил, вот она и купила полноразмер. Флакон прозрачный, поэтому легко следить, сколько еще внутри его осталось. Цвет самой воды чуть с зеленым оттенком, но на одежде следов не остается. Брызгаю обычно на кожу и на рубашки, на них запах остается до стирки. Однозначно рекомендую, особенно если вам надоел цитрус во всех туалетных водах. Тут его нет.

Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл

Мужская парфюмерия