Яркий и ненавязчивый аромат, который никогда не надоедает! - Отзыв о Туалетная вода Full Speed для него, 75 мл от Avon

От Матвей, опубликован 2022-02-08 19:32:50

Матвей 8 февраля, 2022 год Доброго времени суток, дамы и господа!
Решил поделиться мнением о туалетной воде ""Full Speed"" от известного производителя косметических товаров и парфюмерии Avon. Из преимуществ данной туалетной воды могу выделить приятный, ""яркий"" и в то же время ненавязчивый аромат, а также продолжительную стойкость (порядка восьми часов). Помимо этого, отмечу стильное оформление флакона. Для меня этот вопрос имеет значение — просто потому что с качественным продуктом приятно иметь дело.
Если говорить о цене, то для города, в котором я проживаю, она сравнительно доступная, что очень радует, потому что ""Full Speed"" однозначно вошел в ТОП-3 моих любимых ароматов, и я намерен использовать эту туалетную воду в будущем.
Итог
Туалетная вода ""Full Speed"" от Avon — один из лучших ароматов, которые мне доводилось пробовать за последние несколько лет. Однозначно рекомендую! Даже если ""Full Speed"" не станет одним из ваших любимцев, вы стопроцентно не пожалеете о своей покупке!
Достоинства:
  1. "яркий", приятный, ненавязчивый аромат;
  2. стильное оформление флакона;
  3. продолжительная стойкость;
  4. объем (75 мл);
  5. сравнительно доступная цена.
Недостатки:
  1. не обнаружены.

Туалетная вода Full Speed для него, 75 мл от Avon

Мужская парфюмерия