мне подарила его девушка - Отзыв о Туалетная вода Full Speed для него, 75 мл от Avon

От Роман, опубликован 2022-03-13 20:53:02

Роман 13 марта, 2022 год Туалетную воду Full Speed мне подарила моя девушка, просто захотела сделать мне приятный подарок без повода. Я давно не пользовался продукцией эйвон, и соответственно, давно не писал про неё ничего. Решил, что в этот раз стоит исправить такую ситуацию.
Внешний вид
Флакон выдержан в двух особо выделяющихся цветах - в чёрном и оранжевом. Дизайн немного простенький, но, опять-таки, не ради него парфюм покупается. Из бросающихся в глаза достоинств флакона могут выделить объём - 75 мл. Мне такого объёма хватает, на самом деле, надолго, поскольку я экономно отношусь к такого рода вещам.
Аромат
Понравилось, что основной ароматической ноткой выступают цитрусовые. Очень люблю такой запах. Приятно, что аромат не резкий, не слишком пряный. Я бы сказал, что он вполне себе умеренный, по носу не бьёт. Держится такой запах до вечера. К вечеру, как раз, не начинает раздражать, что тоже является серьёзным плюсом.
Стоимость
Не понравился ценник - 900 рублей. Немного выше того, на что бы я был готов постоянно тратится. Хотя я уверен, что когда содержимое нынешнего моего флакона закончится, я соблазнюсь желанием по возможности купить ещё один экземпляр.
Достоинства:
  1. Объём, стойкий и приятный запах цитрусовых.
Недостатки:
  1. Ценник.

Туалетная вода Full Speed для него, 75 мл от Avon

Мужская парфюмерия