Благодарность - Отзыв о турагенство " курортный отдых"

От Кузьминская Нина Борисовна, опубликован 2019-05-22 20:32:28

Кузьминская Нина Борисовна 22 мая, 2019 год Добрый вечер! Сегодня я хочу сказать слова благодарности всему коллективу турагентства " Курортный Отдых". С этой фирмой мы с мужем знакомы уже много лет. Стоит только позвонить и сказать, что собираемся отдыхать, нам оперативно предложат разные варианты и условия отдыха. На все вопросы вежливо ответят, что не мало важно для хорошего отдыха. В этом году мы едем в санаторий " Мыс Видный". Едем первый раз, но слышали хорошие отзывы от туристов, которые там уже побывали. И нам в "Курортном отдыхе" рассказали подробно о лечении там. Надеемся, что отдых получится и потом я напишу отзыв о нём, обязательно. Спасибо Вам большое! Дарите людям тепло свох сердец, отзывчивость, и профессионализм! Спасибо большое Сиязевой Галине - это замечательный человек, а для нас она стала самым близким другом! С уважением супруги Кузьминские, Мурманская область
Достоинства:
  1. Надежная компания
Недостатки:
  1. Минусов нет

Курортный отдых
25 января, 2020 год
Нина Борисовна, благодарим Вас за теплый отзыв о нашей работе!! Стараемся подобрать наиболее подходящий санаторий для отдыха и лечения каждому, кто обращается к нам. Благодаря многолетнему опыту сложились дружеские отношения со многими туристами, надеемся, что и наша дружба с Вами продлится ещё не один год!))
Кузьминская Нина Борисовна
25 января, 2020 год
Спасибо Вам за огромную помощь и понимание  в подборе отдыха. Подобрать  хороший отдых — это очень сложно! Конечно и я надеюсь что наша дружба будет долгой. С уважением Нина Борисовна

турагенство " курортный отдых"

Россия

Бутик-отель Лаванда Азов