Туристическая сим-карта CwSim отзывы

Оцените Туристическая сим-карта CwSim

отзыв

Илья 30 марта, 2020 год
По работе пришлось посетить несколько стран Европы. Для того, чтобы всегда оставаться на связи с родными и сотрудниками, я приобрел туристическую карту CwSim. Как показал опыт - это отличное решение, ведь экономия средств на лицо, не нужно тратить время на поиск карт местных операторов связи. Однозначно рекомендую!

враньё

константин николаевич 18 февраля, 2020 год
никакой поддержки,даже в турции работает через раз,а в китае вообще не работала,пришлось покупать местную симку,деньги на ветер.

Удобно

Ольга 23 декабря, 2019 год
Благодаря услугам компании, я всегда он-лайн практически в любой точке мира. Мне не приходится в каждой стране покупать новую сим-карту, на сим-карте CwSim можно выбрать нужного местного оператора, и звонить по внутренним тарифам страны, у карты нет срока действия. Удобное пополнение и отличный сервис. Спасибо вам.

Удобно и экомично

Гость 26 сентября, 2019 год
Работаю в фирме, много командировок по Европе, узнала про туристическую сим-карту случайно, но жалею. С новыми технологиями всё оказалось очень просто, да и служба поддержки всё объяснила когда оставляла заказ. На сайте оставила заявку, через некоторое время перезвонили, утвердили, доставили. Скаченное приложение всё в осном делает само. Связь на 5, а главное экономия.

Удобно и недорого

Андрей 6 сентября, 2019 год
Купил туристическую сим-карту CwSim в Турцию. Вай-фай в моем отеле работал только на определенных этажах, и угадайте на чьем этаже он не работал?) Инет был быстрый, даже стори в инстаграме грузил без затупов (у меня почему-то в России иногда глючит загрузка) Потратил я за 14 дней отдыха 2 гигабайта или 12 евро, вполне дешево для другой страны. В турции местная...  Читать отзыв

Недорого и удобно

Максим 18 июля, 2019 год
С помощью сим-карты от CwSim получил возможность недорого и без лишних изъянов пользоваться связью, учитывая невысокий тарифный план страны. Использовал симку по прилету. Подключился к оператору Сингапуру через приложение довольно быстро. Плюсов я бы сразу сказал у туристической карты достаточно, пятнадцать дней отпуска прошли без проблем, имею ввиду сбоев со связью и проблем не было. Впервые воспользовался, не пожалел.

Экономия

Роман 15 июля, 2019 год
Приобрел туристическую симку от CwSim перед отдыхом на Кипре, отдыхали месяц. Воспользовался кстати впервые, не пожалел. Экономит финансы не плохо, а по работе приходится звонить почти каждый день. Скачав приложение и по приезду, активировал сразу, выбрал и подключился к местному оператору, в целом все довольно просто. Отдельно было приятно, что 5€ уже были на карте. Могу смело рекомендовать, особенно тем,...  Читать отзыв

Отличная связь по выгодной цене

Алена Жуйкова 12 июля, 2019 год
Очень часто путешествую по разным странам, поэтому сим-карта CwSim стала для меня настоящей находкой! Теперь я всегда на связи, и причем по выгодному тарифу, не взимают плату за роуминг и пополнять баланс можно где угодно. Сбоев в связи нет, на любые вопросы отвечают быстро и доступно на сайте. Технологично, удобно, экономно.

Теперь путешествовать по Европе стало гораздо комфортней

Артем Куприн 9 июля, 2019 год
Вот хорошо, что есть такие универсальные симки. Теперь путешествовать по Европе стало гораздо комфортней. За связь особо не переживаю, так с этой симкой я уверен, что меня подключат к гос. оператору по минимальным тарифам и будет все работать без проблем. Главное, что все в одной симке, и не нужно с собой целую кучу их таскать.

Постоянно на связи

Таня 3 июля, 2019 год
Моя работа не дает мне отдохнуть даже в отпуске, мне постоянно нужно находится на связи и иметь под рукой интернет. Поэтому в этом году когда ездила в отпуск в Париж приобрела специальную туристическую сим карту CwSim. Очень удобно, ни какого роуминга, связь прекрасная и дешевый тариф, так как подключение идет к местному государственному оператору. Сим карту заказывала на сайте, подала...  Читать отзыв

Туристическая сим-карта CwSim

Лисина Алиса Ярославовна, менеджер по работе с клиентами 28 июня, 2019 год
Безроуминговая туристическая сим-карта CwSim.
Особенность нашей сим-карты заключается в том, что она подключается к местным операторам в стране прибывания в один клик с помощью приложения CwSim. То есть, например, Вы прилетели в Лондон, там есть свои сотовые операторы, и Вы в приложении выбираете к кому подключиться, а дальше пользуетесь их тарифами.

Наш адрес: Москва, Семеновская площадь, 1а
Сайт: cwsim.com