Музенидис, огромное спасибо! - Отзыв о Туроператор Музенидис (Mouzenidis Travel)

От Davidova Elya, опубликован 2019-02-19 12:49:45

Davidova Elya 19 февраля, 2019 год Впечатления, сервис, цена - все, как всегда, безупречно! Мы с мужем уже успели съездить на Корфу и Кипр от вашей компании - лучший отдых на островах в нашей жизни! Муж больше любит на пляже погреться, а я хочу еще и достопримечательности все посмотреть, и кухню местную распробовать - в общем, стараемся взять от путешествия всё, чтобы оба были довольны)) Погода во все поездки была солнечная, шикарные отели на берегу моря, а какие шедевры подавали на завтрак и ужин...мама моя!) Экскурсии гораздо выгоднее получились, чем когда мы с другим турагентством ездили в Грецию. В общем, Музенидис полностью оправдывает ожидания: номера в гостиницах точь-в-точь как на фото, никаких сюрпризов, встречают в аэропорту милейшие гиды, все оперативно и, что особенно важно для нас, дружелюбно!
Спасибо еще раз за такую прекрасную организацию и радушный прием на греческих берегах) Обязательно вернемся еще!

Туроператор Музенидис (Mouzenidis Travel)

Туроператор Музенидис (Mouzenidis Travel)

Туристические компании

Onlinetours