tym.revyline.ru отзывы

Оцените tym.revyline.ru

Магазин рекомендую

Елена воскресенье, 5 мая
Рекомендую магазин, покупала тут ирригатор, все в порядке. Доставка 4 дня, как написано на сайте. Упаковка надежная, документы на м есте, ирригатор работает
 Сомнительный отзыв

Вежливые консультанты

Антон Румынцев 6 февраля, 2024 год
Сомневался, какой ирригатор выбрать 420 или 620. Понадобилась помощь специалиста. Позвонил по телефону на сайте, вежливый менеджер мне рассказал обо всех характеристиках ирригаторов и помог сделать выбор. Взял я еще пасту. Спасибо за помощь!

Удобная доставка

Макар 9 января, 2024 год
Сайт магазина простой и понятный. Доставка занимает обычно 4 дня до пункта самовывоза. Пунктов много, можно выбрать рядом с домом. Рекомендую

Хорошие зубные щетки

Ирина 9 декабря, 2023 год
Покупала тут зубные щетки для всей семьи. Кому - электрические, кому - мануальные. Все модели высокого качества и чистят зубы отлично.

Большой выбор

Ольга 22 ноября, 2023 год
В магазине большой выбор ирригаторов и зубных щеток. Есть товары на любой кошелек. Купила тут детские щетки и пасту для себя. Все понравилось

Онлайн-магазин с качественным продуктом

Антон 10 октября, 2023 год
Выбирал ребенку новую зубную щетку. Приглянулась звуковая щетка RL020 от российского бренда Ревилайн. Сначала хотел заказать на официальном сайте, но потом увидел, что есть представительство в моем городе. Заказал и быстро получил свой заказ в пункте самовывоза на ул Широтная. Магазин сработал на отлично

Бытовая техника

Термоплюс-М