Альтера-терапия - Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

От Анастасия, опубликован 2021-06-02 09:27:44

Анастасия 2 июня, 2021 год Об альтера-терапии я наслышана от своего косметолога. Она всегда с таким воодушевлением рассказывала о полученных с ее помощью результатах, что я тоже решила попробовать. Единственное, что останавливало - цена. Не буду кривить душой, не самая дешевая процедура, но как оказалось - действительно самая эффективная. И это при том, что по времени не продолжительная, не травматичная, практически безболезненная.

Я сделала лифтинг лица, но теперь хочу еще и на зону шеи. Как и обещала косметолог, спустя даже меньше, чем через 3 месяца после процедуры, эффект меня очень радует:
- улучшился тургор кожи, укрепился мышечный каркас, за счет чего подтянулись брыли, опустившиеся щеки, уголки губ;
- приподнялись брови и нависшие верхние веки;
-вернулся четкий овал лица.

При этом после альтера-терапии не было никаких отеков, синяков, периода восстановления. Я просто встала и пошла и дальше жила в привычном для себя темпе, никто и не знал, что я сделала лифтинг.

Зато такого эффекта мне не давала ни одна ранее пройденная процедура. Хочу убрать еще провисший подбородок, уже записалась на процедуру. В результате не сомневаюсь, так как в действии альтера я убедилась на собственном опыте.

Рита
2 июля, 2021 год
Спасибо за честный отзыв. Я тоже задумываюсь об альтере. Вот только никак не могу понять почему по отзывам цены такие разные?

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Забота о коже лица