Наверное самый идеальный и безопасный метод подтяжкий! - Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

От Эрика, опубликован 2021-06-20 12:15:32

Эрика 20 июня, 2021 год После того как я почти согласилась на операцию по омоложению и подтяжке лица, Ulthera для меня стал удивительным аппаратам. Сразу скажу, что все таки до операционной я не дошла, потому что испугалась. А вот косметолог Шафоростова Я.В. из Frauklinik мне предложил отличную альтернативу. Не верила сначала особо, что это может заменить пластику, но как оказалось ошиблась. За счет УЗвука, который проникает через датчики, кожа обновилась, контуры стали ровнее, выглядеть я стала гораздо моложе. Единственное что смущало, что результат не сразу видно, а месяца через три примерно. Сделала я себе 450 линий (так решил косметолог и я ей доверилась). как оказалось это самое оптимальное количество для меня, мне хватило для того чтобы помолодеть на много много лет! Большая благодарность Ярославе за то что смогла мне так грамотно рассказать о процедуре и привлечь мое внимание к ней. Без всяких разрезов и шрамов мое лицо заметно приобразилось!

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Забота о коже лица