Я осталась очень довольна и рада, что выбрала именно этот вариант лифт - Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

От Екатерина, опубликован 2021-11-30 22:03:23

Екатерина 30 ноября, 2021 год Шесть месяцев назад я решила проверить, возможны ли путешествие во времени. Уж очень мне хотелось выглядеть моложе. Я конечно не надеялась в 45 выглядеть на 18, но хотя бы лет 5 скинуть хотелось. Косметолог мне посоветовала сделать smas-лифтинг на нижнюю треть лица (у меня очень поплыл овал). Она объяснила, что это неинвазивный и безболезненной способ подтянуть глубокие слои кожи и запустить выработку своего собственного коллагена. Я делала Альтера-терапию - это smas-лифтинг с визуализацией во время процедуры. То есть врач прямо во время процедуры видит на экране ваш уровень smas и направляет импульсы четко на него. Перед процедурой мне дали таблетку обезболивающего, нарисовали на лице белым карандашем разметку. На все ушло меньше часа, потом никаких ограничений по образу жизни или восстановительного периода не было. Меня предупредили, что результат накапливается в течение нескольких месяцев, поэтому я не удивилась, когда сразу после не увидела в зеркале каких-то изменений.
С того дня прошло полгода. Я сравниваю фотки до и после и это правда нечто. Я стала выглядеть лет на 8 моложе! Кожа подтянулась, уплотнилась, появился хороший тургор, исчезли брыли, углы челюсти стали четкими, подбородок больше не сливается с шеей.
Кстати, визуализация в реальном времени есть только у Альтера-терапии, smas-лифтинг на других аппаратах проводится по стандартным протоколам вслепую, поэтому эффективность лифтинга не гарантируется.
Я осталась очень довольна и рада, что выбрала именно этот вариант лифтинга. Следующий шаг - зона вокруг глаз.

Любаша
2 декабря, 2021 год
Побочек в виде отеков, покраснения, жжения и т.п. у вас не было?
Екатерина
3 декабря, 2021 год
У меня после лечения, в течение минут 20, было легкое покраснение. У подруги, которая прошла ту же процедуру, вообще ничего не было.
Нина
4 декабря, 2021 год
Ну так не зря же альтера-терапию включают в разряд «процедур обеденного перерыва» :) Все происходит быстро и не палевно (окружающие сразу даже не заметят то, что над вами серьезно поработал косметолог )

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Забота о коже лица