Благодаря Альтере я снова неотразима. - Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

От Ольга, опубликован 2021-12-24 17:29:44

Ольга 24 декабря, 2021 год Я частый гость у косметолога, люблю ухаживать за собой, пробовать разные процедуры. Благодаря этому в свои 50 с хвостиком у меня практически нет морщин, кожа здоровая и сияющая. Но тем не менее сила гравитации сказывается, начали появляться брыли. А от них мои процедуры совсем безссильны.

Косметолог мне посоветовала сделать Альтера-терапию. Это smas-лифтинг, работает на глубоких слоях кожи, а не на ее поверхности. Как мне сказала косметолог, раньше к этому слою имели доступ только хирурги, благодаря же Альтере можно их подтягивать неинвазивно, быстро и практически безболезненно. Быстро я имею в виду саму процедуру, она занимает меньше часа. А сам результат накопительный, его нужно подождать пару месяцев.

Вот у меня прошло уже 4, мне так нравится как я выгляжу - исчезли брыли, контур стал четким, овал хорошо очерчен, второй подбородок "подтянулся". Кожа стала еще плотноее, эластичнее, улучшился тонус.

Я снова неотразима!
Достоинства:
  1. неинвазивная процедура, практически безболезненная, быстрая, эффективная
Недостатки:
  1. для меня нет

Екатерина
26 декабря, 2021 год
А как так, что работают на глубоких слоях кожи и это не больно?
Ольга
27 декабря, 2021 год
Потому что Альтера работает микросфокусорованно, точечно. Смас-слой прогревается, но температура безопасная, не приводит к ожогам. Косметолог контролирует процесс на экране, обходит опасные зоны. Вот благодаря этому всему Альтера такая безопасная и безболезненная.
Екатерина
28 декабря, 2021 год
Ну хоть чуть-чуть больно было? Или вообще неощутимо? И вот про экран не поняла, что там контролируют?
Ольга
28 декабря, 2021 год
Хоть чуть-чуть было)) Я же не сказала, что абсолютно безболезненно, чувствительно, практически не больно, полностью терпимо. Знаю, что некоторым дают таблетку болеутоляющего перед процедурой, мне не понадобилось. А экран - это визуализация в реальном времени. Косметолог во время процедуры сканирует лицо, все слои, их глубина, расположение отражаются на экране. Это еще плюс в том, что он работает не в слепую, а целенаправленно. И видит опасные зоны, обходит их.

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Забота о коже лица