Лучший лифтинг в моей жизни - Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

От Антонина, опубликован 2022-01-31 08:45:57

Антонина 31 января, 2022 год Глаза человека — это привлекательная часть лица, которая заслуживает того, чтобы ее видели. Но иногда опущение, нависание бровей может придать лицу усталый и нелестный вид. Чтобы поправить этот недостаток, омолодить взгляд и разгладить морщинки вокруг глаз, я решилась на Альтера терапию.
Почему именно альтера терапия?
Несмотря на то, что нависшие брови мне не нравились, для их исправления под нож ложится я не собиралась. А лифтинг на аппарате Альтера - это безоперационная процедура и это шаг на пути к бесшовной подтяжке. Заменяя скальпель ультразвуковым датчиком, Альтера использует тепло, производимое точно направленными звуковыми волнами, запуская выработку нового молодого коллагена. Как результат такого воздействия - ткани становятся более упругими, плотными, подтягиваются и омоложиваются.
А еще Альтера - это практически безболезненная процедура. В процессе ощущается небольшое тепло, легкое жжение, и что-то похожее на крошечный-крошечный легкий укол. Еще одним плюсом является отсутствие реабилитационного периода. После процедуры не нужно отсиживаться дома, воспалений, синяков и отеков она не дает. Такой эффект достигается благодаря визуализации в режиме реального времени, доктор воздействует именно на нужный слой, поэтому удается избежать всех побочных эффектов.
Сделала бы я это снова?
Однозначно ДА. По истечению 3-ех месяцев (а стоит уточнить, что Альтера терапия имеет накопительный эффект), я вижу, что цель достигнута :) Я действительно получила то, к чему стремилась.

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Забота о коже лица