Инновационное омоложение и лифтинг кожи - Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

От Ванесса, опубликован 2022-02-19 19:00:52

Ванесса 19 февраля, 2022 год В плане косметологических процедур я совсем не прожженая. Все, что я делала - это ботулотоксин в лоб и биоревитализация раз в год-полтора. В остальном ограничивалась домашним уходом. Хоть это и качественная уходовая косметика, но силу притяжения ей не победить при всем желании. У меня начали появляться брыли, провисать овал. Они не давали мне покоя, так что я пошла на консультацию к врачу-косметологу, в надежде, что он мне посоветует какую-то эффективную процедуру, при этом безопасную и минимально болезненную.

И мне предложили лучшее из возможного - Альтера-терапию. Это я сейчас уже знаю, видя результат. Изначально я знала только то, что это ультразвуковой смас-лифтинг. Из названия понятно, что работает он на смас-слое кожи, том, в котором образуется коллаген и эластин. Альтера воздействует звуковыми волнами на смас-слой, разрушая старый коллаген. А это запускает выработку молодого коллагена и эластина, которые в свою очередь возвращают коже тонус, эластичность, тургор, подтягиваю ее, уплотняют. У аппарата есть система узи визуализации. То есть прямо во время ппроцедуры косметолог видит, на какой слой он воздействуйет и поэтому можно быть уверенной, что обработают именно смас-слой, ведь он у всех расположен на разной глубине. Альтера – единственный аппарат смас-лифтинга с такой технологией.

После процедуры Альтеры прошло 4 месяца, мне очень нравится результат – исчезли брыли, кожа подтянулась, вернулся красивый молодой овал лица, без провисаний. По словам косметолога эффект будет сохраняться до 1,5 лет. Когда время придет, я обязательно повторю Альтеру, потому что результатом я оооочень сильно довольна!

Зоя
21 февраля, 2022 год
Круто, конечно. Я так понимаю, что эффект накопительный, да? Через 4 месяца только проявляется?
Ванесса
24 февраля, 2022 год
Да, эффект накопительный. У каждого по разному, нет четкой даты, что пройдет ровно столько-то и кожа по щелчку подтянется. У кого-то на это уходит 2 месяца, у кого-то 3. У кого-то первый эффект виден сразу после процедуры. Омоложение и подтяжка происходит изо дня в день, видя себя в зеркале не сразу даже замечаешь, потому что нет резких изменений. Хорошо по фото отслеживать, главное ДО не забыть сделать))
Зоя
27 февраля, 2022 год
А по болезненности как? Действительно минимально? Или анестезию вводили перед процедурой? А после как, сильно кожа болела?
Ванесса
28 февраля, 2022 год
Никакой анастезии нет, но дают таблетку обезболивающего. После процедуры была чувствительность пару дней, но ее даже тяжело назвать болью, не было ни отеков, ни синяков, ничего такого.

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Забота о коже лица