Я в восторге! - Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

От Лилия, опубликован 2022-03-03 19:49:35

Лилия 3 марта, 2022 год Классическая подтяжка лица всегда меня пугала. Скальпель, иглы и нити... в голове возникали страшные картинки - врач делает целевые разрезы, оттягивает провисшую кожу и удаляет лишнюю, после чего зашивает все обратно. Мысль о том, что через все это мне придется пройти, очень пугала, но, при этом, избавиться от обвисших век стало навязчивой идеей. Когда об этом рассказала своему косметологу, та предложила мне СМАС лифтинг на оригинальном апппарате Альтера (именно на оригинальном, потому как на подделке могут быть страшные побочки, например ожоги). Объяснив, что это не операция а, следовательно, более щадящая и, прежде всего, бескровная процедура, и поэтому не потребуется брать больничный после – после процедуры не остается следов вмешательства вообще, ни синяков, ни отеков, ни покраснений. Еще одно преимущество, на котором она заострила внимание - естественный результат, он развивается медленно, а это значит, что посторонние не заметят, что я прошла курс лечения (что тоже отличает альтератерапию от хирургической подтяжки). Кроме того, абсолютно ничего не поменяется в естественных чертах лица, это будет мое лицо, но помолодевшее лет на 5. В общем, я согласиласилась, о чем в последствии ни разу не пожалела, потому как в итоге получила:
1.Более упругую и молодую кожу после одной процедуры
2. Взгляд стал более открым, легким, теперь не кажется, что я вечно уставшая
3. Длительный и естественный эффект лифтинга за счет стимуляции выработки коллагена
4. Я реально стала выглядеть моложе

В планах у меня сделать контур лица более четким при помощи Альтера-терапии. Считаю, что если есть возможность мягко улучшить свой внешний вид, добиться свежести и упругости кожи без радикального вмешательства, почему бы такой возможность не воспользоваться :)?

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Забота о коже лица