Альтера терапия или безоперационная подтяжка лица. - Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

От Мирослава, опубликован 2022-04-02 08:36:46

Мирослава 2 апреля, 2022 год Впервые в жизни я посетила косметолога лишь в сорок пять. До этого я все старалась обходиться кремами и уходовой косметикой, но тут как ни крути возраст берет свое. За последние два года лицо у меня заметно постарело, и мне пришлось прибегнуть к уколам красоты. Вместе с косметологом мы конечно постарались убрать ботоксом глубокие морщины и носогубку , а вот бороться с дряблостью кожи и брылями решили при помощи Альтеры и биоревитализации для лучшего эффекта. Расскажу про Альтеру. Это smas лифтинг который позволяет омолодить кожу лица на уровне глубоких слоев кожи лучами ультразвука, не прибегая к хирургическому вмешательству. Процедура проводится на специальном аппарате, и по времени занимаете не более 40-50 минут. Во время процедуры я не испытывала боли или каких-то неприятных ощущений, а скорее наоборот получала удовольствие от самого процесса. Лицо после процедуры было немного красноватым, но эта краснота сошла уже к ближе вечеру. Результат от процедуры нужно оценивать не сразу, а лишь через пару месяцев , когда в организме начинает вырабатываться новый коллаген и эластин. И вот сейчас когда после Альтеры прошло примерно полгода, я вижу что не зря согласилась на данную процедуру, так как в данный момент мое отражение в зеркале мне нравится куда больше, чем раньше!

Светлана
2 апреля, 2022 год
Много слышала о процедуре Альтера, но все никак не могу решиться на нее) А на сколько по времени хватает эффекта?
Мирослава
2 апреля, 2022 год
Решайтесь, я уверена что вы не пожалеете) Эффект от процедуры держится в среднем от 1 года до 1,5 лет. Все зависит от изначального состояния вашей кожи.

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Забота о коже лица