Альтера-терапия - Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

От Юлия, опубликован 2022-05-29 20:48:20

Юлия 29 мая, 2022 год Я хотела сделать Альтеру, я её сделала и ни капли не жалею. У меня была проблемная нижняя треть лица - это потекший овал лица, брыли, размытые контуры. Те методы, что я практиковала, в том числе и процедуры у косметолога, не давали особого эффекта. Он, конечно, был, но не такой, каким бы хотела видеть его я.

Об Альтере я узнала из инстаграма, подписалась на блог косметолога, а она проводит Альтера-терапию. У неё был подробно описан процесс, показаны фото результаты до и после. Я решила попробовать.

Тоже коротенько расскажу что происходит с кожей во время процедуры, чтобы вы понимали суть. Специальными микроточечными импульсами в глубоких смас-слоях кожи идёт травмирование старого, слабого коллагена. За счёт оптимально подобранной температуры воздействия запускается выработка молодого и крепкого коллагенв и эластина. Этот процесс накопительный и занимает определённое время, примерно 2-3 месяца. Поэтому эффект не моментальный. Но зато это все без страданий, мучений, длительного периода восстановления, после процедуры можно спокойно возвращаться к делам, так как Альтера не оставляет ни синяков, ни отёков.

Я в полном восторге от результата, он именно такой, каким я себе и представляла - ни брылей, ни обвисаний кожи, овал чёткий и красивый.

Марина
31 мая, 2022 год
А сколько держится эффект от процедуры? И насколько было больно?
Юлия
1 июня, 2022 год
Эффект держится год-полтора, это зависит от индивидуальных особенностей кожи и от качества ежедгевного ухода за ней. Было ощутимо, но не особо больно. Анестезию не делают, максимум таблетку обезбола минут за 15 до процедуры.

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Забота о коже лица