Возвращает солодость - Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

От Анна, опубликован 2022-07-20 18:29:02

Анна 20 июля, 2022 год К сожалению, мы не молодеем, года берут свое и сила гравитации способствует тому, что кожа начинает провисать, она теряет упругость и тонус. Но как же хорошо, что есть такие осолаживающие процедуры, как Альтера-терапия. Она одна из моих любимых, которая помогает мне в мои почти 50 выглядеть на много моложе моего возраста. Делала уже дважды и скоро пойду на третий сеанс. Эффект от лифтинга сохраняется на протяжении почти полутора лет. Делается он в один сеанс, который занимает около часа. Я делаю 2 зоны - вокруг глаз и нижнюю треть лица. Благодаря этому поднимаются брови, уголки глаз, подтягивается кожа на подбородке, исчезают брыли, очерчивается красивый овал и контур. Мне нравится то, что Альтера не оставляет после себя синяки или отёки, она совсем не травмирует и не повреждает кожу, поэтому нет периода заживления и восстановления. Она полностью безопасная, так как проводится по визуализации в реальном времени, благодаря которой косметолог полностью контролирует процесс и видит, на какой слой кожи ведется воздействие. Поэтому после Альтеры исклюены побочки и всегда заметный результат (суть любого смас-лифтинга – воздействие на смас-слой. А как на него воздействовать, если не видишь, где он?). Визуализация – это уникальная функция, именно она отличает Альтеру от всех остальных смас-лифтингов. По ощущениям – полностью терпимо, никакая анестезия не делается, но доют таблетку обезболивающего, если у вас низкий болевой порог и этого достаточно, чтобы процедура была комфортной. Я лично прекрасно её переношу и сразу же после неё спокойно могу отправиться по важным делам, на встречу, на работу, никто и не догадается, что за час до этого я была у косметолога и делала лифтинг. На следующе неделе у меня запись к косметологу, будем с ней снова творить красоту на моем лице. Жду с нетерпением, потому что уверена в том, что эффект будет бесподобный.

Екатерина
24 июля, 2022 год
Альтера это лучший смас-лифтинг из всех, что есть. Я делала и другие, есть с чем сравнить. Реальный, видимый и ощутимый эффект. Я делаю тоже на нижнюю треть лица, контур как Анжелины Джоли, никаких провисаний, брылей, подбородок острый, кожа подтянутая и упругая. Я восторге от него.

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Забота о коже лица