Мое обновленное отражение в зеркале меня радует. - Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

От Евгения, опубликован 2022-09-27 10:07:20

Евгения 27 сентября, 2022 год Альтеру я прошла чуть больше 3 месяцев назад, сейчас, как мне кажется, результат достиг своего пика. Как сказал врач-косметолог, который проводил процедуру, сохранятся он будет в течение минимум года. Об этом на данный момент я утверждать не могу, время покажет, но тот эффект, что есть, меня очень радует.
Сама процедура практически безболезненная, не длительная. Я делала на подчелюстной зоне, убирала обвисшую кожу от второго подбородка. Сеанс с консультацией продлился около часа. Делала первый раз и немного боялась, особенно когда включился датчик и начал "трещать", но в итоге я ощущала в основном покалывание и тепло, так что расслабилась. А на следующий раз уже знаю, чего ожидать и бояться уже не буду. Еще примерно сутки при прикосновении к коже была небольшая чувствительность, но болью назвать ее я не могу. В целом не было ни синяков, ни отеков, никаких следов от воздействия. Эффект накопительный, как я уже говорила, прошло чуть больше 3 месяцев и сейчас кожа подтянулась, приобрела тонус и упругость, очертился красивый овал и контур лица.
Мне так нравится этот результат, что я однозначно советую процедуру всем, кто желает получить отличный смас-лифтинг.

Елена
3 октября, 2022 год
Я тоже делаю Альтеру примерно раз в полтора года и этого достаточно для того, чтобы выглядеть отлично. Процедура просто замечательная, эффективная и безопасная, только она делается под контролем визуализации в реальном времени, что и делает ее такой.
Ксения
30 сентября, 2022 год
Я уже два раза делала Альтеру. То, что вам сказали о длительности сохранения результата, правда. Я вообще сделала аж через полтора года, только к этому времени кожа начала терять упругость и снова провисать. Но это зависит от самой кожи, ее типа, от ухода.

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Забота о коже лица