Безоперационный smas-лифтинг - Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

От Екатерина, опубликован 2022-10-28 12:58:21

Екатерина 28 октября, 2022 год Сейчас существует великое множество всяких омолаживающих процедур. Далеко не все и даже не многие из них я пробовала, но одна из пройденных мною процедур, а именно Альтера-терапия, оставила на меня неизгладимое впечатление. К ней я точно вернусь и еще не раз.
Покорила она меня несколькими важными моментами. Первый из них, это неинвазивность. То есть кожу не прокалывают, ничего в нее не вкалывают, не режут, не зашивают. Процедура проходит практически без боли, а те болевые ощущения, что и были, абсолютно терпимы даже без анестезии. Ее, кстати, и не делают, только таблетку болеутоляющего дают минут за 15-20 до начала сеанса.
Второй плюс, вытекающий из первого, это отсутствие следов после Альтеры. Она не оставляет после себя синяки, отеки, раны, шрамы. Немного, правда, покраснела кожа, но это покраснение в течение минут 30 сошло. Пару дней была небольшая чувствительность в той зоне, где делали лифтинг, в основном при прикасании к коже, но тоже в рамках терпимого.
Ну и конечно самый главный плюс этой процедуры - это результат. Я делала Альтеру в зоне нижней трети лица. Кожа видимо и ощутимо стала более плотной, эластичной, в тонусе, подтянулась, исчезли брыли, вернулась четкость овала, как в молодости. Такого результата мне не давала ни одна из каких-либо других процедур. И должна заметить: это же все за один сеанс! А эффект будет сохраняться как минимум год, без каких-либо промежуточных коррекций.
Когда придет время и кожа снова начнет терять упругость, снова появятся брыли, без раздумий сделаю Альтеру снова и снова верну моему лицо красоту молодости

Алина
30 октября, 2022 год
За один сеанс, эффект на год, без боли...это все конечно классно, только не понятно, за счет чего такое действие?
Екатерина
3 ноября, 2022 год
За счет действия ультразвука. Микросфокусированно, точечно, он проникает на все уровни кожи, от поверхностного до смас-слоя кожи, запускает в них выработку коллагена и эластина, они возвращают коже тонус и эластичность, как пружинки подтягивают кожу за собой. Только это не одномоментно происходит, так как процесс роста нового коллагена занимает примерно 2-3 месяца, вот по их истечению проявляется стопроцентный результат. Но сама процедура делается в один сеанс, дальше организм работает и омолаживается без дополнительных коррекций.

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Забота о коже лица