Лифтинг Альтера - Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

От Марина, опубликован 2022-12-02 09:46:03

Марина 2 декабря, 2022 год Мне повезло, не пришлось проходить 7 кругов ада, экспериментировать с разными процедурами, разочаровываться и пробовать снова. Когда появились возрастные изменения на лице, целенаправленно пошла делать Альтеру. Дело в том, что я видела результаты лифтинга Альтерой. Среди моих подруг я самая молодая, так что на их плечи пали все трудности поисков омоложения, а я шла по их отзывам и проверенным процедурам. Девчонки делали на разных зонах и у каждой был потрясающий результат, кожа подтягивалась, уплотнялась, омолаживалась.
Вот и я сделала. Как результат - подтянулись брыли, восстановился контур, острота подбородка, четкость овала. Мой мужчина, да и я сама, предпочитает натуральную красоту, без натянутых глаз и растянутых губ. Альтера как раз не меняет черты лица и подтягивает кожу природным образом, естественно ее омолаживая.
Проводится процедура под контролем визуализации в реальном времени, что гарантирует безопасность и эффективность. Ведь специалист работает на четко определенной глубине, не на ощупь. Как говорили мои подруги, которые делали смас-лифтинги и на других аппаратах, там, где нет наглядного контроля мало того, что может не быть результата, так может быть еще хуже - ожоги, рубцевания тканей, не микроповреждения старого коллагена, а его полное запекание, на месте которого молодой уже не синтезируется. В общем, проблем может быть много и расхлебывать их будет дороже, чем один раз сделать Альтеру.
Я лично не пожалела. Уже дважды, кстати, делала и буду делать пока ей под силу справляться с моими проблемами.

Паулина
4 декабря, 2022 год
А вы дважды через какое время делали?
Марина
5 декабря, 2022 год
Я делала второй раз через полтора года после первого. Именно столько сохранялся результат. Когда заметила, что кожа снова теряет упругость и начинает опускаться, сделала повторно.
София
5 декабря, 2022 год
Альтера мне чем и понравилась в первую очередь, так это тем, что процедура быстрая, меньше часа занимает, делается всего одна и эффект от нее как минимум год сохраняется. А еще хотелось бы дополнить то, что очень важно проверять клинику на оригинальность аппарата, это на сайте самой Альтеры можно сделать. Потому что подделки и клоны могут навредить, а не омолодить. Только оригинальный аппарат гарантия безопасности и эффективности.

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Забота о коже лица