Замечательный лифтинг-эффект - Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

От Татьяна, опубликован 2022-12-28 21:29:16

Татьяна 28 декабря, 2022 год С возрастом кожа начала терять упругость и обвисать. Я уже думала о контурной подтяжке, но мне посоветовали сначала попробовать Альтеру, потому что она не травмирует кожу, не требует восстановительного периода, практически безболезненная, проводится в один недлительный сеанс. Единственное, она не решает проблему в миг, то есть конечный результат проявляется спустя несколько месяцев. Это все логично, ведь Альтера подтягивает кожу на уровне смас-слоя, а смас-слой - это по сути слой коллагена и эластина, который соединяет дерму и мимические мышцы. Когда они "стареют", то теряют свою упругость, теряет упругость вся кожа и начинает провисать. Альтера запускает выработку их молодых структур и на это нужно время, в среднем 2-3 месяца, поэтому конечный результат проявляется именно через столько. Но зато какой он классный! Кожа омолаживается природным образом изнутри, подтягивается, к ней возвращается тонус и эластичность. Делала уже дважды. Эффект сохраняется больше года. И пока Альтера будет справляться так же хорошо, как и сейчас, о контурной пластике даже думать не буду.

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Забота о коже лица