Ulthera System - Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

От Ирина, опубликован 2023-01-30 22:02:17

Ирина 30 января, 2023 год Я из тех девушек, кто не считает, что красота требует жертв. Да, я хочу выглядеть хорошо и молодо, но резать и перекраивать себя ради этого не собираюсь. Нашла для себя выход намного проще и менее радикальный - регулярно делаю смас-лифтинг Альтера. Она подтягивает кожу на том же уровне, что и хирурги, но при этом без единого разреза. Все дело в ультразвуке, который не травмируя кожу проникает на необходимую глубину, ее контролирует косметолог в процессе процедуры на экране аппарат, который визуализирует все структуры дермы их расположение.
Альтера практически безболезненная процедура, скорее неприятная, но не мучительная. На зону нижней трети лица и подчелюстной зоны уходит около часа времени. Так как кожа не травмируется, то нет никакого восстановительного периода, буквально сразу после сеанса можно отправляться по своим делать и не переживать за внешний вид. Но и результата сразу нет, он постепенно усиливается, кожа подтягивается в течение 2-3 месяцев. Но в конечном итоге потрясающий результат, четкий и красивый контур, острые углы, подтянутая кожа под челюстью. Вот так вот я поддерживаю молодость, без боли, без мучений, без длительный восстановлений после.

Мария
4 февраля, 2023 год
А обезболивание какое-то же делают?
Ирина
7 февраля, 2023 год
Нет, оно не требуется, максимум могут дать таблетку болеутоляющего, местную анестезию не делают. Ощущения терпимые, было пару моментов, когда побаливало, но в целом это чувство покалывания и тепла, не больше.

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Забота о коже лица