Мегапотрясающая профилактика старения! - Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

От Яна, опубликован 2023-03-01 17:48:33

Яна 1 марта, 2023 год У меня не было глобальных проблем на лице, да и быть еще не могло, мне 35, я ухаживаю за собой при помощи профессиональных процедур, но уже кожа начинала терять упругость и немного провисать. От этого овал стал нечетким. Не красиво это выглядело - ни одной морщинки, зато снизу лицо "плыло". Косметолог предложила мне сделать smas-лифтинг. Из тех плюсов, что мне понравилось - это безболезненность и атравматичность, отсутствие периода восстановления, пролонгированное действие. Я делала Альтера-терапию, потому что по словам косметолога, это единственная 100% безопасная и эффективная процедура smas-лифтинга, потому что только в этом аппарате есть система визуализации в реальном времени, которая позволяет врачу видеть smas-слой и воздействовать строго на него.
Процедура прошла отлично, достаточно быстро, заняла примерно час. После нее получила рекомендации о том что можно делать, что нет, их совсем немного и из привычного ритма жизни они не выбивают. Никаких следов на лице не осталось, ни синяков, ни отеков. Сразу, правда, тоже особо не было видно никакого лифтинг-эффекта, но я об этом знала, принцип действия косметолог мне рассказала еще на консультации. Зато спустя где-то 3 месяца я могу констатировать, что это вау-эффект! Кожа подтянулась, брылей нет, овал четкий, углы молодости острые. А сохраняться этот эффект будет в течение 1-1,5 лет (именно про эту пролонгированность я писала выше). Мне так нравится мое преображение, теперь я довольна своей внешностью на все 100.

Анастасия
4 марта, 2023 год
Я недавно читала про смас-лифтинг, пластический хирург говорил, что к смас-слою имеют доступ только врачи. Аппаратные смас-лифтинги не работают на этой глубине.
Яна
6 марта, 2023 год
Ну это полностью неправда. У Альтеры же есть визуализация в реальном времени и можно самой увидеть где работает врач-косметолог. Датчик сканирует кожу, делает ее узи, на котором видны слои кожи, их глубина, место, где происходит воздействие. У других аппаратов смас-лифтинга такой возможности нет, на них специалист работает вслепую и не может дать гарантию, что проработал нужные структуры. А Альтера гарантировано работает там, где это нужно. Ну и результат это подтверждает.

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Забота о коже лица