Эффективный лифтинг - Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

От Софья, опубликован 2024-01-02 16:39:21

Софья 2 января, 2024 год Мне 42 года. При том, что я слежу за собой, регулярно посещаю косметолога, кожа начала терять упругость, овал провисать. Современная косметология предлагает множество вариантов возвращения молодости, я выбрала Альтера-терапию, о чем ни разу не пожалела.
Первое, это конечно же результат, кожа заметно подтянулась, стала более компактной, поэтому нет "лишней", которая формирует брыли. Овал не провисает, контуры четкие, подбородок остренький.
Второе, это безопасность. Альтера не травмирует кожу, действует безопасной температурой и ультразвуком. После процедуры не остаются синяки, отеки, шрамы, ожоги.
Третье, это гарантия результата, так как процедура проходит по визуализации в реальном времени. То есть косметолог в самом процессе видит всё - все структуры кожи, их расположение, глубину и четко прорабатывает там, где это нужно. Другие смас-лифтинги не обладают такой возможностью.
Результат накопительный и продолжительный, упругое, подтянутое Альтерой личико радует своей красотой как минимум год. И это всего за один пройденный сеанс. Поэтому я однозначно не буду искать и пробовать что-то другое, повторно пойду на Альтеру, когда придет время.

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Забота о коже лица