Новый ЖК в удачном районе от хорошо застройщика - Отзыв о UNO.Старокоптевский

От Ирина Славич, опубликован 2023-08-12 01:39:27

Ирина Славич 12 августа, 2023 год Хочу поделиться впечатлениями о жилом комплексе Старокоптевский. Строит ГК Основа. Застройщик, кстати говоря, показывает себя с хорошей стороны, строил в разных районах Москвы, в том числе в ближайшеем Подмосковье. Смотрела разные проекты - добротные, красивые дома, многие с авторской архитектурой. Дом на этапе строительства. Монолит готов на 100%, сейчас идут инженерные работы, отделка фасадов. Дата сдачи - первый квартал 2024 года. По ощущениям ЖК встал сюда хорошо, как влитой, особенно, кто знает этот район, для того, мне кажется, Старокоптевский станет хорошим вариантом. Потому что здесь действительно неплохая инфраструктура, транспортная доступность, неподалеку есть парки, каскады искусственных водоёмов.

Сложностей добираться нет. Если на автобусе 10 минут проехать, то можно выйти у метро Войковская, оттуда соответственно уже дальше, куда вам надо. До кольца 10 км, если не ошибаюсь, на машине это минут 10 езды. Дмитровское и Ленинградское шоссе тоже здесь рядом. Станция Коптево поблизости.

Узнала, что в районе будет реновация. Как к этому относиться, мне кажется, каждый сам для себя делает вывод. Но реновация - это дело не быстрое, затрагивает она, как правило, много районов. Я сама жила в районе, где была реновация. Не скажу, что прямо это сильно как-то затрудняет жизнь. Не думаю, что это будет какой-то прямо серьёзный минус, влияющий на покупку жилья именно в этом районе. Наоборот, сделают ещё лучше, красивее, комфортнее.

У дома своя инфраструктура - это частный детский сад на 50 мест, аптеки, всякие магазины: продуктовые, непродуктовые, кофейня. Своя закрытая территория с лавочками и детской площадкой, но этим думаю никого не удивишь, это стандартно. Планировки квартир разные, в том числе, с панорамными окнами на балконе. Будет интегрирована система умный дом и face recognition, на парковку и в подъезд будете бесконтактно заходить. По мне, так это круто. Кстати, парковка там тоже имеется подземная, можно ещё и кладовую прикупить. Лобби красивое, с панорамными окнами.

Посмотрела на сайте, пока есть варианты квартир, но если вас интересует конкретно с панорамным остеклением, то их осталось мало. Можно взять рассрочку с 0% ставкой, траншевой ипотекой, расширенной семейной ипотекой, в трейд-ин. Я здесь подробно не буду расписывать, это всё лучше узнать конкретно из первых уст от застройщика.

Лично мне понравился ЖК. Современный, всё необходимое для жизни рядом. Я бы жила здесь.
Достоинства:
  1. хорошее расположение, своя инфраструктура
Недостатки:
  1. осталось не так уж и много вариантов квартир

UNO.Старокоптевский

Жилые комплексы Москвы