Новая жизнь после болезни. - Отзыв об Урологические прокладки iD

От Марина, опубликован 2019-02-28 00:43:01

Марина 28 февраля, 2019 год Недержание – не та проблема, о которой любой женщине (да и вообще, любому человеку) хотелось бы говорить, но хочу поделиться своей историей, чтобы другие знали – есть способы с таким диагнозом жить нормально.
Столкнулась с этим деликатным недугом после серьезного воспаления, и врач сразу сказал, что нужны будут специальные урологические прокладки. Перепробовала много марок, но всегда было что-то «не так»: одни пропускали, другие плохо закреплялись, от третьих появлялось раздражение. Почти отчаялась, когда купила на пробу продукцию бренда ID. Привлекли положительные отзывы и то, что каждая прокладка в отдельной упаковке. Оказалось, что с недержанием очень даже хорошо получается быть активной!
Прокладки плотно прилегают к телу и равномерно впитывают выделения, поэтому спокойно бегаю по утрам и занимаюсь танцами 3 раза в неделю. Порадовало и то, что даже при регулярном использовании на коже не появляется никаких раздражений. Рекомендую всем!

Марина
28 января, 2020 год
iD Light хорошие прокладки. Мне пришлось ими воспользоваться после родов. Носила несколько недель, пока все не стабилизировалось. Качеством довольна. Не протекли ни разу. Хорошо маскировали запах.

Урологические прокладки iD

Урологические прокладки iD