Надежная торговая марка - Отзыв об Урологические прокладки iD

От Эля, опубликован 2019-10-23 05:22:20

Эля 23 октября, 2019 год Пользовалась урологическими прокладками iD Light после тяжелых родов, которые вызвали немало осложнений. Не буду жаловаться на все свои проблемы, скажу по сути. Прокладки прекрасно справляются со своим прямым назначением, быстро впитывают жидкость, сразу превращают ее в гель, поэтому не протекают, надежно защищают от неприятных запахов. Носила их несколько недель. За это время ни разу не появилось раздражение. Пользоваться этим товаром очень комфортно. Еще хочу отметить другие положительные стороны iD Light: не отклеиваются; стоят недорого; очень мягкие и приятные к телу; есть в нескольких размерах.
Прокладки очень помогли, потому что после родов и так много забот, прежде всего, с ребенком. О себе в основном подумать некогда. Поэтому iD Light мне показались для такого случая лучшим решением. Приклеила, и можешь решать свои проблемы, не думая о риске намокания одежды и бесконечных стирках.
Прокладки советую. Товар хороший, что в наше время большая редкость.
Урологические прокладки iD - Надежная торговая марка

Наталья
27 ноября, 2019 год
Согласна, iD Light – это надежные прокладки. Мне довелось столкнуться с недержанием после травмы, но все же, суть одна – ситуация очень неприятная и ее легче переживать с качественными урологическими прокладками. Советую iD Light всем, кто интересуется этим товаром.

Урологические прокладки iD

Урологические прокладки iD