Качество на высоте - Отзыв об Урологические прокладки iD

От Bagrova Alina, опубликован 2019-10-23 18:42:01

Bagrova Alina 23 октября, 2019 год Мне врач посоветовал iD Light. Говорит, что пациентки хвалят. Ну поводов не верить ему нет, тоже купила. И вот, готова присоединиться теперь ко всем, кто положительно откликается об этом товаре. Урологические прокладки этой марки не подкачали. Помогли пережить недержание с достоинством.

Катя
20 января, 2020 год
Я пользовалась айди Лайт, когда болела острым уретритом. Очень неприятная ситуация, но эти урологические прокладки смогли ее заметно облегчить. Я хотя бы не волновалась о том, что кто-то может заметить мою весьма щекотливую проблему.
Оксана Панч
27 декабря, 2019 год
Айди Лайт мне понравились из-за полного блокирования запаха. С этими урологическими прокладками можно спокойно выходить в люди, не волнуясь о том, что кто-то заметит столь деликатную проблему.
Kristina Novikova
26 декабря, 2019 год
Сколько я слышала про Айди Лайт, но не думала, что придется и самой ими воспользоваться. Недержание появилось после операции на матке и яичниках. Очень неприятная ситуация. Но, если пользоваться хорошими урологическими прокладками, такими как Айди, то становится легче.
Маргарита
20 ноября, 2019 год
Мне тоже понравились iD Light. Пользовалась до этого другими урологическими прокладками, но уже через 4 дня начали натирать, пошло раздражение. Перешла на iD и сразу все прошло. Материал очень мягкий, впитывают замечательно.

Урологические прокладки iD

Урологические прокладки iD