Эффективная помощь при недержании - Отзыв об Урологические прокладки iD

От Милана, опубликован 2019-11-02 12:29:18

Милана 2 ноября, 2019 год Прокладки iD Light – это настоящее спасение при недержании мочи легкой или средней степени. Носила их три недели. За все время пользования ни одного протекания не случилось. Жидкость впитывалась просто мгновенно, не просачивалась обратно, потому как сразу превращалась в гель. Как бонус – полное блокирование неприятного запаха. Хочу отметить, что товар полностью соответствует описанию производителя, поэтому покупать его можно без всяких сомнений. Советую iD Light. Качество продукции на высоком уровне.

Наина
28 ноября, 2019 год
Мне тоже пришлось столкнуться с урологическими прокладками Айди Лайт после операции по женским делам. Осталась довольна товаром. Очень мягкие и при этом надежные. Ни разу не подводили. Присоединяюсь ко всем положительным откликам про эту продукцию.
Лиля
26 ноября, 2019 год
Мне пришлось купить урологические прокладки после операции, выбрала iD Light, потому что читала про них много хороших отзывов. Теперь и сама хочу присоединиться ко всем этим мнениям. Покупка не разочаровала. Прокладки впитывают хорошо и быстро, жидкость не вытекает обратно.
Ирина
4 ноября, 2019 год
Согласна, iD Light можно покупать без опасений. Производитель действительно позаботился о том, чтобы его товар получился качественным и надежным. Я пользовалась этими прокладками после травмы, очень спасли ситуацию. Недержание – это очень дискомфортно, а с iD проще.

Урологические прокладки iD

Урологические прокладки iD