Не пожалели о покупке - Отзыв об Урологические прокладки iD

От Елена, опубликован 2019-11-17 17:42:30

Елена 17 ноября, 2019 год Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Хочу написать о подгузниках для взрослых iD Slip. Их покупаю уже четыре месяца, ухаживая за лежачей мамой, успела изучить товар. Первое, что бросается в глаза при открытии упаковки – мягкий материал. Производитель пишет, что он многослойный, хорошо впитывает жидкость. На практике это происходит действительно так. За все время применения было только одно протекание, и то по моей вине, потому что прозевала замену, хоть и есть индикатор. К дополнительным плюсам отнесу удобные липучки, плотное прилегание подгузников к телу. Качество подгузников не вызывает сомнений.

Александра
24 декабря, 2019 год
Мой опыт пользования прокладками iD Light - месяц. За это время не было ситуаций, когда бы я пожалела о выборе. Теперь я уже вылечилась, недержание исчезло. А товар хочу порекомендовать другим, кто интересуется средствами гигиены, помогающими при недержании.
Анна
28 ноября, 2019 год
Поддерживаю. Мне эти урологические прокладки посоветовала подруга. У меня хронический цистит. Пользовалась ими во время обострения цистита. Качество товара на высоком уровне. Не жалко за него платить деньги. iD Light полностью оправдали ожидания и даже смогли их в чем-то превзойти.
Надежда
26 ноября, 2019 год
Согласна, Айди Лайт – это хорошие урологические прокладки. Лично пользовалась ими почти месяц. Никаких раздражений, а главное, что не протекают. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам про этот товар.

Урологические прокладки iD

Урологические прокладки iD