Очень хорошие - Отзыв об Урологические прокладки iD

От Жанна Дудина, опубликован 2019-12-22 23:44:15

Жанна Дудина 22 декабря, 2019 год Приветствую. Поделюсь собственным опытом пользования урологическими прокладками АйДи Лайт. Решилась на эту публикацию как раз-таки благодаря высокому качеству средств гигиены этой марки. Была приятно удивлена.
Купить прокладки iD Light мне пришлось после сложной операции на матке. В результате появилось недержание средней степени. Врачи сказали, что это осложнение, но оно пройдет. А пока порекомендовали покупать специальные урологические прокладки. Выбрала АйДи сама, читала про этот товар в Интернете. Было много хороших отзывов, поэтому и решила остановиться на данном производителе.
За время применения прокладок iD Light, а это почти месяц, я не разочаровалась в своем выборе. Действительно, продукт оказался качественным, полностью оправдал покупку. Самое первое преимущество, которое мне удалось заметить, только открыв упаковку, это мягкость материала. На ощупь очень приятный. Во время пользования прокладки практически не ощущаются. Не трут, кожу не раздражают. Второй большой плюс – быстрое впитывание. Внутри жидкость сразу превращается в гель, поэтому можно не бояться протеканий. Впитывается все равномерно, что тоже хорошо. В целом, нареканий на iD Light у меня нет, только приятные впечатления, поэтому советую урологические прокладки всем, кто интересуется таким товаром.

Антонина
29 января, 2020 год
Доброго времени суток. Прошу помочь с выбором урологических прокладок всех, кто пользовался такими средствами гигиены. В частности, интересуют iD Light. Мне их рекомендовали, но пока не уверена, что именно на этом продукте стоит остановиться.
Регина
17 января, 2020 год
У меня тоже полгода назад была серьезная травма, после которой перестала удерживаться моча. Муж покупал iD Light по рекомендации лечащего доктора. Урологические прокладки действительно оказались надежными.
Светлана
27 декабря, 2019 год
Я лично пользовалась прокладками iD Light две недели, пока не избавилась от недержания и воспаления, которое его спровоцировало. О товаре плохого сказать ничего не могу. Вполне достойное решение. Качество без претензий.
Руслана
23 декабря, 2019 год
Согласна, айди Лайт – это хороший товар. Спасибо производителю за заботу о тех, кто выбрал его продукт. Прокладки действительно не протекают, равномерно поглощают жидкость и хорошо скрывают запах.
Светлана Маркова
23 декабря, 2019 год
Приветствую. Нужна помощь в решении деликатного вопроса. Кто пользовался урологическими прокладками iD Light, подскажите пожалуйста, качественный ли это товар, стоит ли покупать продукцию данного бренда? Пишут вроде бы хорошие отзывы о нем.
Жанна Дудина
22 декабря, 2019 год