Рекомендую - Отзыв об Урологические прокладки iD

От Катя Упс, опубликован 2020-11-06 11:32:20

Катя Упс 6 ноября, 2020 год Во время беременности меня стала беспокоить довольно деликатная проблема - небольшое недержание. Для подстраховки, чтоб не случилось какой неприятности на людях, я стала пользоваться урологическими прокладками. Из всего многообразия остановилась на продукции компании ID. Я использовала и iD Light Ultra Mini, и iD Light Normal для разных случаев. Рекомендую и те и другие. Они совершенно незаметны, очень хорошо впитывают, хороший очень мягкий, дышащий материал, при регулярном ношении не было никакого раздражения. Ни разу не было даже намека на протекания, чувствовала себя под надежной защитой. В роддом с собой взяла их же и ничуть не пожалела, даже с обильными послеродовыми выделениями айдишные прокладки справились на ура.

Kristina Novikova
27 ноября, 2020 год
Мне их тоже покупали в роддом, хорошо справились со своей задачей, мне было комфортно. Я даже с соседками по палате делилась, когда их собственные подводили. Недовольным не остался никто)

Урологические прокладки iD

Урологические прокладки iD