Понравились - Отзыв об Урологические прокладки iD

От Якушко Иванна, опубликован 2023-01-14 06:15:46

Якушко Иванна 14 января, 2023 год После воспаления периодически бывает небольшое недержание мочи. В принципе неприятность случается только при занятии спортом. Сейчас продолжаю лечение этой деликатной проблемы. И в качестве временной меры пользуюсь урологическими прокладками id light. Беру размер мини. Впитывают супер быстро. Под лосинами незаметны. Я очень довольна.
Урологические прокладки iD - Понравились

marinavaldaeva36
17 января, 2023 год
Что можно сказать про прокладки. Кроме того что они отлично впитывают ничего в голову не приходит. И вообще на мой взгляд это главный критерий при выборе подобных средств личной гигиены. Заказываю прокладки подлиннее. Чтобы защита была со всех сторон.
Таисия
16 января, 2023 год
Я прокладками пользуюсь ежедневно и не только в зале. Отличные. Раньше не понимала насколько они хороши, пока не попробовала другие. Кайф в мелочах. Они тонкие, но при этом хорошо впитывают. Защитные бортики по краям мне сейчас нравятся больше чем крылышки. По факту прокладку не видно.
Карина
16 января, 2023 год
Для зала то что надо при недержании! Я себе немного побольше покупаю, но все равно прокладка достаточно тонкая, под спортивной одеждой не выделяется. Еще хочу отметить верхний слой. Раньше покупала другие. Название уже не вспомню. Так покрытие было сеточкой и при занятиях материал вызывал дискомфорт. Здесь все мягенько.

Урологические прокладки iD

Урологические прокладки iD