Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 ноября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Роксана: Выбор и цены шикарные, качество похуже конечно, на 4 с минусом. С такими ценами большего ждать глупо, если говорить о более менее сложных товарах, электронике например. Поэтому оценку снижать не буду, дефектных товаров пока не попадалось.   24.11.2021
michael-kors.com.ru отзывы

michael-kors.com.ru

Роксана: Заказывала рюкзак на этом сайте. Модель Abbey 30SOGAYB6L, когда акция была на него, я брала в черном цвете. Простая лаконичная модель из натуральной кожи. Немного не понравилась золотистая фурнитура, но это мелочи.   24.11.2021
Европейский Центр Стоматологии отзывы

Европейский Центр Стоматологии

Роксана: Изначально консультировалась по вопросу терапевтического лечения - нужно было привести зубы в нормальное состояние перед установкой брекет-системы. На первой консультации врач отметил и показал все нюансы - кариес в нескольких местах, сколы на старых пломбах, камни.. Понравилось отношение администрации, персонал вежливый и приятный. Врач тоже хороший, понравился   24.11.2021
ЮгСтройИмпериал отзывы

ЮгСтройИмпериал

Роксана: Пол года назад наша семья я муж и двое маленьких детей переехали из Сибири в Краснодар, жилья на тот момент своего не было, временно проживаем у тёти в небольшом коттедже. Все это время жили как на иголках, присматривали себе постоянное место жительства и знаете, наша мечта наконец то осуществилась!!! Мы...   26.11.2020
Шарм отзывы

Шарм

Роксана: Очень комплексовала из-за пухлых щёк. Строение лица такое - при похудении худело всё, кроме них. Благодаря Гайку Павловичу избавилась от этого недостатка во внешности. Липосакция щёк точно стоит того, если есть такой же комплекс.   02.09.2020