Квартира от «Юг Строй Империал» в ЖК Белые Росы - Отзыв об ЮгСтройИмпериал

От Роксана, опубликован 2020-11-26 10:02:57

Роксана 26 ноября, 2020 год Пол года назад наша семья я муж и двое маленьких детей переехали из Сибири в Краснодар, жилья на тот момент своего не было, временно проживаем у тёти в небольшом коттедже. Все это время жили как на иголках, присматривали себе постоянное место жительства и знаете, наша мечта наконец то осуществилась!!! Мы стали обладателями большой и светлой трехкомнатной квартиры от застройщика «Юг Строй Империал» в Жилом квартале Белые Росы в станице Динская - это примерно 30 минут от Краснодара. Своих накоплений не хватило, тем более надо будет много чего еще приобрести мебель, технику и т.д., мы взяли квартиру в ипотеку, и здесь нам тоже очень сильно повезло. Оказалось, что это единственный в крае объект, который прошел по государственной программе сельхоз-ипотеки, ставка составила всего лишь 2,7 % на весь период выплат! Это действительно очень крутая ставка! Мы молодые, энергичные, имеем постоянный доход, который в перспективе планируем приумножить, поэтому с ипотекой надеюсь проблем не возникнет. Теперь мы в предвкушении, когда заедем, ЖК находится в стадии строительства, год сдачи в эксплуатацию в 2021 году.
Квартал состоит из 4 домов, наш второй)) Дома в классическом европейском стиле, красивые, отвечают всем требованиям безопасности, входные группы оборудованы чиповыми замками и домофонами. Установят современные вместительные лифты Отис, без проблем можно зайти хоть с велосипедом, хоть с коляской. Будут обустроены просторные парковки для автомобилей - места хватит всем.
Очень радует, что это экологически чистый район, много зелени, наши детишки будут дышать свежим воздухом. В промышленном городе со множеством заводов, от куда мы приехали, с экологией было совсем худо. Вблизи от ЖК водоем и река Кочеты, уже представляю, как мы с ребятишками по выходным будем кормить уточек))) В районе хорошо развита инфраструктура: есть детский сад, школа, магазины, кафе, больница, Комсомольский парк, бассейн - и всё это в шаговой доступности! Обещают, что неподалеку будет возведен православный храм. До Черного моря полтора часа езды на машине. Рядом есть остановки общественного транспорта, так что можно без проблем уехать до города.
Могу сказать, то что о чем мы с мужем мечтали, постепенно воплощается в реальность, мы с нетерпением ждём заселения, еще предстоит так много чего сделать и купить для нового гнёздышка! А пока есть время я тщательно продумываю интерьер)))

ЮгСтройИмпериал

Застройщики