Stroy MG (Строй МГ) отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 85

Ремонт под ключ

Елена вторник, 17 апреля Ремонт под ключ заказала по совету подруги в компании Строй MG. Квартира у меня не очень большая и я ограничена в средствах. Но смета есть смета, и я немного расстроилась. Однако мастер Алексей, которого назначила фирма, меня успокоил. Сказал, что знает, где купить материал дешевле и так мы сэкономим. Я обрадовалась и попросила его заняться этим делом. На следующий день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нужен был капитальный ремонт

Дана воскресенье, 15 апреля Купила недавно двушку - вторичку очень дешево. Квартира грязная, запущенная, поэтому и цена такая. Вот и нужен был капитальный ремонт. Друзья посоветовали компанию Строй MG. Я туда и обратилась. Они сделали смету и она не была маленькой. Потому как работы было очень много. Но я согласилась. Назначили прораба Илью, он сказал ,что только дней 5 понадобиться, чтобы вывезти весь хлам,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

косметический ремонт в квартире у фирмы Строй MG

Никита Смотров пятница, 13 апреля Сын заказывал косметический ремонт в квартире у фирмы Строй MG. Мы вместе с ним искали в инете и остановились на этой компании. позвонили менеджеру и он прислал замерщика. Сразу с ним приехал мастер. Замерщик все записал, а мы с мастером Павлом обсудили какие расходники нам необходимы. Он сказал, что если мы не хотим терять время, то он все заботы по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Stroy MG (Строй МГ)

Stroy MG (Строй МГ)