Сретенка 13/26, Дом с бассейном отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Сретенка 13/26, Дом с бассейном

здорово

Гость 3 августа, 2022 год
Здорово, что такие проекты строятся у нас в Москве, они делают её только краше и современнее..

Бассейн это круто

Гость 3 августа, 2022 год
А бассейн будет общим интересно?

какая цена?

Гость 3 августа, 2022 год
Архитектура и дизайн выше всех похвал. Интересно сколько будут стоить такие апартаменты?

замечательно

Гость 3 августа, 2022 год
Прикольный комплекс с бассейном. Мне всё нравится. Были бы деньги непременно приобрёл там жильё, место очень круто!

шикарный

Гость 2 августа, 2022 год
Шикарный комплекс должен получиться. По мне так гости будут точно довольны, круто что можно будет просто арендовать апартаменты.

Круто

Гость 2 августа, 2022 год
Классное место для строительства, лучше чем обычный дом или ТЦ! Это целый комплекс, да ещё и такой красивый!

Сретенка 13/26

Олеся 2 августа, 2022 год
Если итоговый результат будет выглядеть так как и заявлено в проекте, то должно получиться совсем не дурно. Заявлен бассейн, но что-то мне подсказывает, что воспользоваться им смогут только собственники)). В целом хорошая локация для элитной недвижимости.

великолепное здание в центре

Вероника 2 августа, 2022 год
Умное дизайнерское решение постройки данного апарт-отеля в ЦАО, подобного проекта еще не видела(высотки и т.д) очень миниатюрно и красиво, расположение одно из лучших!!!

Сретенка

Вероника 2 августа, 2022 год
Проект выглядит многообещающе, я еще подобного в москве не видела. И внешне вписывается в текущую архитектуру, и внутри столько всего продумали, очень достойно. Стройка уже началась, надеюсь несмотря ни на что сдадут без задержек

Валерий

Гость 2 августа, 2022 год
Нравится то, что уже сейчас можно посмотреть рендеры, и что жильё можно будет как купить, так и арендовать. То есть уже сейчас, по факту, один и тот же ЖК рассчитан как тех, кто может позволить себе сразу купить в нём квартиру, так и на тех, кто себе такого позволить не может, но пожить хорошо хочет. И это круто, я считаю))

Перспективно

Илья 2 августа, 2022 год
Очень удобное расположение в районе! Также интересен внешний вид проекта и наличие бассейна. Считаю, хорошим вложением в нестабильное время

Бассейн у дома

Ирина 2 августа, 2022 год
Интересно увидеть как в живую будет выглядеть изнутри. С бассейнами тут конечно проблема, так что этот будет к месту!))

Интересный проект

Давид 2 августа, 2022 год
Тоже хочу бассейн в своем доме, нравится проект тем, что отличается от большинства возводимых сейчас домов. Хоть какое то разнообразие, особенно хорошо, что это в центре

Интересный проект!

Irina Sergeeva 2 августа, 2022 год
Проект сильно заинтересовал.
Пока вижу одни плюсы: удобное расположение, бассейн, парк.
Любопытно будет увидеть готовый результат.

Апартаменты классные

Гость 29 июля, 2022 год
Цены наверно будут заоблачными для такого роскошного дома с бассейном. Хотя кто его знает, может на старте будут весьма привлекательными

норм

Гость 28 июля, 2022 год
Мне нравится как Москва преображается за последние года, очень красивые здания строить начали, вот наглядный пример Апарт-Отеля на Сретенке, выглядит потрясающе.

огромные апартаменты

Гость 11 июля, 2022 год
32 апартамента конечно не много, но я как полагаю там будут ещё очень большие квартиры, говорят до 250 кв.м это очень много) интересно будет глянуть, пока что мало информации…

классно

Гость 10 июля, 2022 год
Хорошее месторасположение, очень удачная локация постройки. Для людей, которым важен премиальный комфорт и расположение данный вид жилья определённо зайдет.

удачный проект вполне

Гость 1 июля, 2022 год
Красивый проект, которых строится согласитесь не так много. Проект выглядит современно и роскошно, самое главное он такой же компактный и не портит исторический облик улицы Сретенка, т.к все дома там рядом небольшие.

Проект хорош

Гость 1 июля, 2022 год

суперски

Даша 27 июня, 2022 год
Проект достоин своего внимания. Видно, работу настоящих профессионалов своего дела. Интересно, а будет ли возможность аренды такого жилья? Я вот бы лично снимал на долгий срок это и дешевле и разумнее мне кажется.

Дом с бассейном

Гость 23 июня, 2022 год
Ну что тут сказать, проект действительно крутой. Дом с бассейном хорошее название, сразу подчеркивает его присутствие там)) Вообще хорошая задумка, согласитесь не в каждом жилом доме есть такой большой бассейн))

Красивый проект

Гость 21 июня, 2022 год
Я бы хотел жить в таких роскошных условиях, есть даже возможность сменить жилье слава богу!) Проект очень понравился, поговорил с женой и она тоже ЗА!) Будем рассматривать этот вариант, он просто бесподобен, а его расположение очень удачное. Говорят там будут огромные планировки и большая квадратура, это очень хорошо т.к мы сейчас живём в большом частном доме и привыкли к большому...  Читать отзыв

Тигран

Гость 17 июня, 2022 год
Красивый дом, чего ещё нужно для комфортной и красивой жизни в центре столицы. Я думаю, он будет по вкусу любому требовательному человеку, видел, как там будут оформлены комнаты, честно они просто восхитительны. Вообще такого рода комплекс с услугами намного лучше, чем просто обычный жилой дом.

неплохо

Гость 17 июня, 2022 год
Слышал, что на первом этаже помимо бассейна ещё расположиться вероятно ресторан и разные магазины. Классно, что это будет не просто обычный жилой дом, а целый комплекс с разными услугами.

класс

Гость 15 июня, 2022 год
В последнее время много таких небольших домов начали строить в центре столицы. И правильно, нечего портить исторический вид огромными высотками. Данная постройка выглядит аккуратно и презентабельно, то что нужно для улицы Сретенка.

интересная задумка

Гость 14 июня, 2022 год
Постройка будет очень привлекательной со всех сторон и для лиц которые будут просто наблюдать за столь красивым зданием и для лиц, которым посчастливиться проживать в таких роскошных апартаментах Апарт-Отеля. Проект выглядит очень красиво, надеюсь на деле он окажется таким же как на фотографиях.

дизайнеры молодцы

Серафима 10 июня, 2022 год
Отличное место для застройки Апарт-Отеля. Дом туда большой не поставить, а такое аккуратное, небольшое и красивое здание как раз туда подойдёт. Судя по фотографиям проекта он выглядит восхитительно.

Восхитительно

Гость 9 июня, 2022 год
Сретенка само по себе необычное, историческое место. Апарт-отель должен весьма хорошо вписался и преобразить и без того красивый центр. Здание придется по вкусу даже самому капризному покупателю. Дополнительная система охраны даст почувствовать себя в полной безопасности. Узкие улочки и платные парковоки позволят контролировать бесконечный поток машин, который проходит на других улицах .

Восхитительно

Клара 9 июня, 2022 год
Сретенка само по себе необычное, историческое место. Апарт-отель должен весьма хорошо вписался и преобразить и без того красивый центр. Здание придется по вкусу даже самому капризному покупателю. Дополнительная система охраны даст почувствовать себя в полной безопасности. Узкие улочки и платные парковки позволят контролировать бесконечный поток машин, который проходит на других улицах .

Сретенка 13/26, Дом с бассейном

Застройщики