Сретенка 13/26, Дом с бассейном отзывы

Оцените Сретенка 13/26, Дом с бассейном

Анна

Гость 3 часа 52 мин назад
Очень стильно будет смотреться Апарт-отель. Интересно он будет таким же как на фотографиях? Радует, что там будет не просто отель, а ещё большой бассейн со spa комплексом. Месторасположение выбрано для постройки очень удачно, как для гостей так и для будущих жильцов, которым важно проживать в центре столицы в таких роскошных апартаментах с обслуживанием и полным комплексом услуг.

Смотрится стильно

Гость вторник, 17 мая
Мне нравится, что Апарт-отель будет выполнен в таком строгом и не броском исполнении. Большие панорамные окна придают ему эстетику и непременно будут украшать образ улицы Сретенка, где полно модных заведений и красивых мест.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн в современном стиле
Недостатки:
  1. Цены и сроки постройки не...

Супер

Гость понедельник, 16 мая
На месте будущего Апарт-отеля было негармоничное пустое пятно. Ну как пустое, еще и забитое машинами. Судя по картинкам проекта, будет очень красиво и не будет выбиваться из общей массы, тк здание невысокое и компактное. Главное, что б был подземный паркинг и благоустроена территория вокруг. Сейчас все застройщики используют красивые ландшафтные оформления. Так что ждём с нетерпением!

Про Апарт-Отель

Гриша пятница, 13 мая
Стройка на начальном этапе, а обсуждения о будущем строительстве идут. Значит проект выбран в данном месте очень удачно и уж точно лучше той парковки, котрая была до него. Улица Сретенка не должна просто так простаивать, там должны быть хорошие и красивые здания и самое главное функциональные вроде этого.

Бассейн- это кайф)

Гость четверг, 12 мая
Бассейн — это хорошо, а дом с бассейном ещё лучше!) Состоятельным людям и тем кто комфортно и красиво хотят провести время и отдохнуть Апарт-отель очень зайдёт. Самый главный плюс, что тут есть обслуживание и такие услуги как SPA и достаточно большой бассейн и всё это в одном месте в роскошных апартаментах. Надеюсь, все это будет доступно не только для постояльцев...  Читать отзыв

Достоинства

Гость среда, 11 мая
Как же в Москве устаёшь от этих бесконечно кое-как строящихся и уже настроенных высоток.
Смотря на проект данного апарт-отеля, появляется надежда, что он не будет похож на мною выше написанное. Это будет не дешевое жилье, но, по правде говоря, где оно даётся даром? Думаю, это хорошее вложение капитала в будущее, которые может приносить дивиденды, если вы грамотно подойдёте к данному...  Читать отзыв

То что нужно короче

Гость вторник, 10 мая
В целом пока рано говорить какой он будет в действительности, но судя по фотографиям проекта он будет на высшем уровне. Вот такого плана должны быть постройки в центре Москвы, компактные, красивые и аккуратные, которые не будут выделяться из всей толпы 40-этажным зданием. На фоне остальных зданий Апарт-отель будет идеально туда вписывать, т. к. он реально компактный и не высокий.

Перспективный проект

Гость пятница, 6 мая
Рендеры и прочее видел конечно, но не вижу смысла их обсуждать. Главное в Доме с Бассейном - застройщик с пристальным надзором и высокой экспертизой. Я уверен, что апарт-отель получится качественным и только жду объявления цены, чтобы вложиться.

Хорошая замена паркингу

Гость четверг, 5 мая
Слышал, что раньше там была парковка, но апарт-отель куда лучше будет вписываться в архитектуру города и вообще на улицу Сретенка, где полно ресторанов и красивых мест. Смотрел фотографии отеля, он небольшой, выглядит очень достойно и точно впишется в облик улицы Сретенка. А ещё там будет целый spa-комплекс и возможно воспользоваться им смогут все желающие

Красивый дом в центре Москвы

KrisTina вторник, 3 мая
Хотелось бы больше фотографий посмотреть как он будет выглядит внутри, но судя по фотографиям проекта, что я находила - он будет выглядеть очень классно. Нам с мужем понравилось, думаю будем рассматривать к покупке данный вариант, т.к. ничего более интересного в данном месте мы пока не нашли, а тут прям бассейн, подземный паркинг, огромные панорамные окна, отдельных вход, что самое главное...  Читать отзыв

Интересный дом с террасами и бассейном

Лука 19 марта, 2022 год
Дом интересный. Панорамные окна, террасы, бассейн на нижнем этаже. Сразу видно что сделан не для среднего класса. Скорее всего и цена здесь будет не бюджетной. Не знаю что там придумают с планировками и отделкой, но в этом месте я бы рассмотрел покупку.

Апарт-отель с авторской концепцией в центре Москвы

Анонимно 4 февраля, 2022 год
Архитектура на рендерах просто огонь. Место идеально, рядом тихие старые улочки, небольшой скверик, рядом много чего интересного. Очень жаль что пока застройщик не предлагает апартаменты, цены - полная загадка. Хотелось бы конкретики. Очень ждем

Сретенка 13/26, Дом с бассейном

Застройщики