Итальянская деревня в Крыму отзывы

Оцените Итальянская деревня в Крыму

Рядом довольно развитая инфраструктура

Елена 4 мая, 2022 год
Не могу дождаться лета. Буду отдыхать весь теплый период у моря. У меня апартаменты в комплексе Тарханкут А. От моего дома до моря всего 150 метров. Рядом довольно развитая инфраструктура. Есть все самое необходимое для жизни и отдыха.

По цене все устроило

Андрей 23 апреля, 2022 год
Комплекс Сорренто тут сразу понравился жене, поэтому было решено брать жилье в нем. По цене все устроило и покупку оформили год назад. Уже приезжали сюда пару раз и хорошо отдохнули. Район просто идеальный, все есть что касается магазинов и прочего, при этом район не сильно застроенный и заполоненный туристами, что очень удобно, если не любишь, когда полно народа кругом, а...  Читать отзыв

Уже есть сданные объекты

Ваня 18 апреля, 2022 год
Проект Итальянская деревня в Крыму давно заинтересовал. Мне застройщик давно этот был известен, так как по работе приходилось о нем часто слышать и доверяю ему на 100%. Привлекло и то, что уже есть сданные объекты, и что все с ними хорошо и претензий у покупателей нет. Потом еще деревня эта на первой линии находится, что тоже большой плюс. При этом...  Читать отзыв

Приобрела жилье у моря

Диана 14 апреля, 2022 год
А у меня теперь есть собственное жилье у моря :). Я владелица прекрасной квартиры в Тарханкут А, мечты сбываются. Планирую в конце мая съездить туда и заняться ремонтом, обставить мебелью. И уже останусь на все лето. Там так красиво, а море какое!!!

Идеальный вариант

Давид 8 апреля, 2022 год
Смотрели с женой только уже сданные варианты, чтобы можно было на отдых ехать в любое время, а то сейчас с этими всеми событиями в мире вообще непонятно что с туризмом будет, а тут свое жилье в Крыму, приезжай, когда хочешь, отдыхай, плавай, загорай. Идеальный вариант.

Планируется закрытый бассейн

Вячеслав 4 апреля, 2022 год
Взял недвижку в Милане, потому что он строится и ценник ниже, чем в уже сданных, плюс тут на первом этаже будет спа-центр и еще отлично, что планируется закрытый бассейн, не важно, какое время года, а можно купаться, для семей с детьми особенно актуально, а то их же бывает не убедишь, что холодно купаться, море видят и все, не оттащишь.

Пара шагов и пляж

Игорь 30 марта, 2022 год
С проектом с женой сразу определились, Итальянская деревня в Крыму понравилась при первом же рассмотрении, а вот комплекс выбирали долго. Решились на покупку апартов в Соренто. Объясню почему: он расположен на первой береговой линии, пара шагов и пляж, взяли апарты именно с видом на море с шикарным балкончиком, встал утром и мооооре. Еще круто, что в одном из корпусом на...  Читать отзыв

Нет плотной застройки

Олег 25 марта, 2022 год
Приобрели с супругой апартаменты в Палермо по следующим причинам: близость к морю, наличие инфраструктуры: не только магазинов, но и ресторанов, игровых площадок, адекватная стоимость. Понравилось, что нет ни плотной застройки, ни толп туристов, пока спокойно и комфортно. Думаю, что будем периодически приезжать отдыхать. У кого-то своя дача за городом, а у нас в Крыму, ну круто же!

Много компактных планировок

Андрей 19 марта, 2022 год
В проекте много компактных планировок, что собственно логично, ведь это прежде всего отпускное жилье. Проект масштабный, но комплексы строятся каждый немного обособленно и в своем стиле. Действительно уютная деревенька для отдыха у моря, можно проводить аналогию с западноевропейскими деревнями, где просто кукольные домики и мееедленный спокойный ритм жизни.

Понравился внешний вид построек

Карина 14 марта, 2022 год
Давно хотели с мужем купить апартаменты на море. И тут знакомый предложил посмотреть варианты недвижимости в Крыму. За границей то сейчас рискованно брать. Купишь, но съездить не сможешь из-за коронавируса или еще что. А тут – наша страна, таких проблем точно не будет. Долго смотрели варианты и остановились на Капри. Тут 2 корпуса и 4 коттеджа. Взяли в корпусе, там...  Читать отзыв

Устраивают темпы строительства

Александр 10 марта, 2022 год
Темпы строительства устраивают более чем. У нас апарты в Гранд Глории. Наблюдаем за процессом (в основном дистанционно). Вообще комплекс на высокой стадии готовности, там есть сданные корпуса и частично инфраструктура. Территория ухоженная, в общем дело движется и довольно быстро. Не ждем задержек с выдачей ключей.

Сделку оформляли дистанционно

Эмма 2 марта, 2022 год
Давно думали о собственном жилье у моря, даже заграницу рассматривали, но все упиралось в бюджет. А потом случайно нашли этот вариант. Съездили посмотреть, прицениться, проконсультироваться. Потом взяли паузу все обдумать и в итоге решились. Сделку уже оформляли дистанционно. Приобрели апартаменты в комплексе Гранд Глория.

По бюджету нам подошло

Олег 25 февраля, 2022 год
Не очень люблю южный берег, потому что там галька. Природа, конечно, красивейшая и атмосфера своя особенная, но галька это боль… в прошлом году искали варианты и остановились на комплексе Сорренто. Во-первых, по бюджету нам подошло. А во-вторых, пляж тут совсем рядом и.. внимание – это песчаный пляж!!!

Цены уже подросли

Владимир 20 февраля, 2022 год
В Крыму не так много вариантов, чтобы взять жилье на первой линии. Здесь еще не особо застроенный район и трафика большого нет. Основная инфраструктура есть, плюс постепенно и на территории будет полноценная своя инфраструктура. У нас во Флоренции апартаменты, комплекс пока строится. В принципе вовремя закрыли сделку, тк сейчас цены уже подросли.
Достоинства:
  1. Первая линия. Отделка. Комфортный климат.
Недостатки:
  1. Идет строительство новых очередей

Планировкой довольны

Степан 15 февраля, 2022 год
У нас апартаменты в Сорренто. Планировкой очень довольны, все продумано для комфортного отдыха – много света и воздуха, а вот огромные коридоры тут и не нужны. У нас была черновая отделка. Чистовой ремонт уже закончили. Это было сложновато организовать удаленно из Питера, но со всем справились.
Достоинства:
  1. Близость к морю. Цена. Своя...
Недостатки:
  1. Еще не готовы бассейны.

Аккуратно и ухоженно всегда

Милана 30 января, 2022 год
Очень нравится наш уютный дворик в Солнце и море. Аккуратно и ухоженно всегда. Мы это лето полностью провели там. На море, конечно, не каждый день ходили… но воздухом надышались точно) Посмотрим, удастся ли в этом году вырваться. Если нет, то будем отдавать под аренду – соседи сдают свои апарты

Локация перспективная

Валерий 27 января, 2022 год
У нас апартаменты в Капри. Вложение определенно выгодное. Отдыхаем по возможности сами, также сдавали в аренду наши апартаменты. Локация перспективная. Здесь же море в паре минут ходьбы, прекрасный воздух и нет такого трафика как в городе

Приобрели апартаменты в комплексе Флоренция

Денис 22 января, 2022 год
Ждем свои апартаменты в комплексе Флоренция. Давно смотрели на итальянскую деревню, наводили справки. Финансово это более чем разумный вариант. Тем более на территории будет бассейн, своя инфраструктура. Пока планируем только для летнего отдыха, но на будущее вполне возможно переедем на пмж.

Настоящая морская архитектура

Оля 18 января, 2022 год
Меня подкупили белые фасады и синие двери – настоящая морская архитектура) живем в Капри с 2019го. Первый год только на отпуск летом приезжали, а сейчас уже большую часть времени проводим тут. Главное было наладить онлайн управление фирмой, были свои проблемы в этом плане. Но сейчас я имею возможность каждый день дышать этим здоровым воздухом и это главное!

Уже получили ключи

Алина 13 января, 2022 год
Много вариантов смотрели на Черном море, остановились на этом комплексе. Взяли апарты в Сорренто. Подкупила стоимость квадрата и близость к морю. Плюс мы оформляли сделку еще на старте продаж, потому цена была хорошая. Сейчас уже получили ключи. С ремонтом еще не закончили… сложно все контролировать из Мск.. но думаю, летом уже сможем приехать сюда на отдых)

Довольна апартаментами

Татьяна 6 января, 2022 год
Более чем довольна, что мы взяли апартаменты с чистовой отделкой. Для того и покупали жилье у моря, чтобы отдыхать, а не нервничать с ремонтом)) я в своей жизни уже два ремонта пережила и больше точно не хочу! У нас небольшая студия в Палермо. Уютная и светлая. По отделке небольшие нюансы были, но застройщик вполне ответственно подошел к вопросу и нам...  Читать отзыв

Решили приобрести здесь студию

Надежда Шкурат 26 декабря, 2021 год
Были у знакомых два года назад, гостили в их апартаментах в Палермо. После этого еще год были в раздумьях и в итоге приняли решение тоже приобрести здесь студию. У нас более компактные апарты, но с просторной террасой. Выбрали комплекс Тарханкут. Наш корпус только недавно сдали, пока занимаемся ремонтом. Рассчитываю, что этот сезон уже получится провести у моря)

Комплекс просто великолепный

Вика 20 декабря, 2021 год
В прошлом году арендовали студию в Капри. Это был просто волшебный месяц. Тогда еще у всех сложности были с поездками/полетами на море из-за ограничений, а мы наслаждались отдыхом. Комплекс просто великолепный, до моря метров двести, воздух волшебный. Ну единственное, небольшие перебои с водой были. Очень и очень надеюсь, что этим летом поедем туда же, и хотелось бы на всё лето.

Покорили видовые варианты

Елена 20 декабря, 2021 год
Меня покорили видовые варианты в Гранд Глории. Жить у моря и каждый день просыпаться с таким видом – дорогого стоит. Мы подобрали небольшие по площади апартаменты. Пока планируем приезжать летом на месяц-два, а там по возможности и на дольше. Апартаменты будут с чистовой отделкой, так что надеемся оперативно переехать после получения ключей.

Моя мечта становится реальностью

Маргарита 15 декабря, 2021 год
Для меня «домик у моря» это мечта всей жизни. Звучит банально, но эту идею я вынашивала много много лет) и сейчас наконец она становится реальностью. Мы приобрели апартаменты в Мое лето. Взяли первый этаж, потому что будем приезжать с родителями и им удобнее будет выйти во двор без лестниц, тем более у нас свой выход в зеленый садик.

Приятная итальянская архитектура

Олег 14 декабря, 2021 год
Приятная итальянская архитектура, отличное расположение, бассейн на территории и полноценное озеленение. По рендерам все выглядит просто шикарно. И насколько могу судить, пока все идет согласно плану, застройщик выполняет свои обязательства. Плюс комплекс частично сдан, уже готово несколько очередей. А у нас апартаменты в комплексе Милан, так что пока наблюдаем за строительством.

Район просто идеален

Саша 10 декабря, 2021 год
Мы в прошлом году приобрели апартаменты для родителей, правда в другом месте. В этом году увидели этот район, съездили на экскурсию. Район просто идеален для спокойной, размеренной жизни. В итоге сейчас занимаемся оформлением документов на приобретение двушки в Тарханкут Life, планируем родителей туда переселять, а их апартаменты в др комплексе сдавать. Что касается самого комплекса... Классный район, 200 м...  Читать отзыв

Ценник объективно выгодный

Михаил К. 10 декабря, 2021 год
Инвестиционно вариант очень неплохой. Взял апартаменты в Сорренто. Планирую пока под сдачу, надо только с чистовой отделкой закончить. Сделку оформлял, когда комплекс еще был на начальной стадии продаж, поэтому стоимость квадрата вышла более чем адекватная для первой линии. Да и сейчас ценник объективно выгодный, особенно по сравнению с южным берегом.

Классные апартаменты на берегу моря.

Nastaska 29 ноября, 2021 год
Несмотря на то, что по площади у меня апартаменты не большие, при этом в них есть все для комфортной жизни. зона кухни, терраса с видом на море и даже гардеробная. развлечений вокруг полно - кафе, спортивные площадки и прочее. я даже пару месяцев уже успела пожить там, как только сдали сразу заехала. очень довольна, рекомендую)

Надежный застройщик.

Марго 22 ноября, 2021 год
Давно слежу за строительством Итальянской деревни в Черноморском, даже несколько раз была в сопровождении менеджера Ксении на объекте, и в офисе застройщика, но на приобретение апартаментов созрела только через полгода, когда цены значительно выросли и пришлось дороже покупать. Но всё-таки приобрела мини-квартирку я ещё на этапе строительства, сейчас сделка обошлась мне ещё дороже. Апартаменты с предчистовой отделкой, в этом плюс,...  Читать отзыв

Итальянская деревня в Крыму

Застройщики