Застройщик Капитал 71 отзывы

Оцените Застройщик Капитал 71

Застройщику от меня плюс!

Савелий 22 февраля, 2024 год
Отличная строительная компания. Персонал доброжелательный, граммотный, внимательный ко всем вопросам.

Капитал 71

Анна 28 января, 2024 год
Мы обратились по вопросу покупки жилья, нас проконсультировали и подобрали очень хороший вариант по нашим возможностям. Недавно заехали в квартиру, сейчас приступаем к ремонту, ни капли не пожалели о своем выборе!

Отзыв о работе сотрудников

Марианна 23 декабря, 2023 год
Приятный офис, внутри уютно, хорошие и жизнерадостные менеджеры. Особо мне хочется отметить оперативность в решении проблем на всех этапах проведения сделки.

Впечатление очень хорошее

София 10 ноября, 2023 год
Понравился подход менеджера, она хорошо владеет информацией по объектам, плюс помогла нам выбрать вариант который устроил меня и мужа, и согласовала нам доп. скидку как постоянным покупателям. спасибо

Ждем одобрения ипотеки

Иван 22 октября, 2023 год
Подали несколько дней назад заявку на ипотеку прям в офисе продаж, все прошло быстро и без лишней волокиты. Ждем теперь одобрения!

Качественное жилье

Климова Дарья 5 сентября, 2023 год
Покупаем у Капитала уже вторую квартиру, нам нравятся их жк и качество самого жилья. Плюс они очень ответственно подходят к благоустройству территории. Во всех проектах она продуманная и красивая.

Не разочарованы :)

Елизавета Миронова 3 августа, 2023 год
Когда искали новостройку обратили внимание на капитал, процент по ипотеке в целом устраивал ну и расположение понравившегося жк было для нас удачным. В квартире живем уже почти полгода, в целом устраивает. Радует что рядом школа, ребенка недалеко водить.

Покупка квартиры прошла без проблем

Julia Novikova 2 июля, 2023 год
Ожидала что будет сложнее, на самом деле процесс оказался элементарным. Девочки в офисе просто предоставили готовый алгоритм покупки квартиры, по которому все прошло как по маслу.

Капитал 71

Вера 24 июня, 2023 год
Стоимость за квадратный метр предлагают такую же как и другие застройщики Тулы, не могу сказать что Капитал на свои новостройки ценники накручивает. А вот в планировке они однозначно выигрывают, квартиры очень крутые и жк свои обустраивают достойно

На мой взгляд лучший застройщик Тулы

Полякова София 26 мая, 2023 год
Мы купили в ипотеку квартиру в строящемся доме на севере Тулы. Мы остались довольны тем, как проходит сделка, как быстро оформляются документы и отношением сотрудников к себе как к клиенту. Договор оформили на следующий день после нашего согласия, подписали сразу, а нам по ходу дела объяснили все нюансы и давали ответы на вопросы.

Впечатления хорошие

Субботин Г. 16 мая, 2023 год
Понравилось быть клиентом «Капитал». Какое-то прям родственное отношение к клиенту. Консультанты и менеджеры всегда на связи, очень вежливые, готовы к встрече в удобное время мне, а не им, ответили на все вопросы, касаемо сроков сдачи, видов отделки и используемых при строительстве материалов. Хороший график работы, можно встретиться после работы вечером. Быстро оформили и подписали договор. Все понравилось, рекомендую застройщика.

Мне нравится

Игорь 27 апреля, 2023 год
Очень хочется въехать в свое жилье, о котором мечтали годами)) Планировка очень удачная у квартиры, будет просторно и нам с женой, и детям!

Подобрали квартиру

Светлана Н. 26 апреля, 2023 год
На нашу семью из 5 человек не так просто найти хорошую квартиру. Но здесь как раз все подошло. И места для двух машин вполне хватает, припарковаться возле дома нет проблемы.

Жду когда можно будет въехать

Евгений 17 апреля, 2023 год
Лично мне больше всего по душе скоростные бесшумные лифты в доме. Да и двор хорошо продуман: с отдельными велосипедными дорожками, зонами выгула собак и тренажерами – тоже можно потренироваться на свежем воздухе.

Хороший застройщик

Николай М. 6 апреля, 2023 год
Строят ребята качественно: и материалы по ГОСТ, и лифты нормальные, ездят без шума и быстро. Устанавливают стальные радиаторы, которые греют куда лучше других. И входная дверь не из дешевых – утеплена и укомплектована надежными замками

Квартиры от Капитала

Константинова Ольга 22 марта, 2023 год
Я сомневалась до тех пор, пока не посетила шоу-рум. Точнее это квартира в их доме в Пряничной слободе, по русски говоря просто образец. Там я поняла, что безумно хочу квартиру именно в такой планировке. Правда из-за этого пришлось подождать окончания строительства, однако проблемой это не стало. Осталось сделать ремонт и переезжать.

Капитал

Чехова Татьяна 11 марта, 2023 год
Купила двушку по ипотеке, очень рада что мы выбрали именно этого застройщика. Нет ощущения что все сделано тяп-ляп, наоборот ответственно. Отдельная благодарность ипотечному брокеру Евгении и менеджеру Николаю, которые занимались моей квартирой. Приятно с ними работать, такое ощущение что они всегда действовали на опережение.

Развод

Гость 27 февраля, 2023 год
Проговаривают с клиентами одну дату, а фактическую указывают с запасом аж в 3 года и утверждают, что это формальность! Пытаемся вернуть деньги, но не отдают!

Хороший тульский застройщик

Роман 18 февраля, 2023 год
Эх, сколько реально хороших домов построил Капитал в нашем городе! Это не просто новостройки, а самые настоящие городские украшения, на которые приятно посмотреть... особенно колоритно эти дома смотрятся на фоне советской застройки)

Квартирой доволен, застройщик не подвел

Антон 31 января, 2023 год
Купил квартиру в отличном доме, в котором есть спортзал, лобби и шикарные планировки) В панорамные окна открывается шикарный вид. Кухня, гардеробная, комната, коридор - все в квартире оптимизирована для хорошей счастливой жизни)

Оценка - отлично!

Юрий 4 января, 2023 год
Не жалею что сделал ставку на застройщика Капитал 71 - у них нашелся вариант для меня) Дом отличный! Планировка в квартире продумана просто идеально! Есть спортзал, не придется вечером после работы по пробкам тащиться в зал... Квартиру выбирал, глядя на шоу-рум, но в итоге все равно все обставил совсем по-другому)))

Хорошие квартиры по разумной цене

Виктория 16 декабря, 2022 год
Менеджеры приятны в общении, цены приемлемые. Очень понравились планировки) Кухни гостиные это фактически еще одна комната, так что покупаю однушку, вы фактически приобретаете двухкомнатную квартиру!

Планировки – вау!

Арина Власова 23 ноября, 2022 год
Покупаем второй дом от Капитала, нравятся планировки и цена! Тут все сделано для людей, каждая квартира продумана до мелочей, не нужно долго думать, как приткнуть мебель, чтобы было удобно в этом жить. Друзья отвалили кругленькую сумму за перепланировку квартиры, а нам не пришлось, так что мы в перспективе еще сэкономили. Конечно, могут быть мелкие недочеты в квартире (у нас, например,...  Читать отзыв

Елена 7 ноября, 2022 год
Дом на Сурикова. Коротко по плюсам - современно, хорошо сделано, есть из чего выбрать, красиво не только в доме, но и на территории, квартира готова под отделку. Минусы – хотелось бы, конечно, по-солиднее, но бизнес-класс никто и не обещал, есть нюансы при сдаче типа поцарапанных стекол и заедающего замка на двери. Не бойтесь сказать и это исправят. По крайней мере...  Читать отзыв

Застройщик, с которым приятно работать

Светлана 28 октября, 2022 год
Компания «Капитал» заинтересовала тем, что офис есть прямо в Туле. С мужем искали квартиру по разным ЖК, новостройкам и старым домам. Хотели новый дом, не сильно хотелось ждать, пока его достоят. Этот застройщик предложил больше всех вариантов из разных ценовых категорий и сроков. На все объекты возили, рассказывали как лучше сделать, консультировали. Остановились на квартале «октябрьский». Светлая квартира, с собственным...  Читать отзыв

Покупка по программе трейд-ин

Виктория 6 сентября, 2022 год
Отлично, что есть программа трейд-ин. Благодаря такому повороту мы смогли исполнить свою мечту и переехать жить в новострой. До этого жили в тесной вторичке, а тут наконец просторная квартира с высокими потолками. По программе, на первый взнос можно предоставить старую квартиру, что мы и сделали. Мы временно живем у родителей, ждем уже скорее ключи и мечтаем о новоселье!

Квалифицированная помощь юристов «Капитала»

Женя 31 августа, 2022 год
В 2019 году, еще до пандемии, я женился и планировал со временем расшириться. Понравился дом на Сурикова. Родители помогли с первоначальным взносом, оформил ипотеку. Работы шли по плану, все нравилось, но семейные обстоятельства за прошедшее время успели измениться. Теперь мне нужна маленькая квартира. Пришел на прием в офис компании, толком не мог сообразить, как мне быть. Менеджеры помогли найти решение....  Читать отзыв

Ужас новостройки на Карпова 98/3

Гость 21 мая, 2022 год
Купила квартиру у застройщика "Капитал" несколько лет назад. В ноябре 2021 с горем пополам получили ключи. Но все по порядку. Нам позвонил представитель застройщика, предложил получить ключи. По факту, на месте представитель застройщика требовал поставить подпись без осмотра помещений, мы отказались. Чтобы проверить качество выполненных работ мы наняли эксперта для приемки, который обнаружил 32 нарушения, в ванной отсутствовала гидроизоляция, кривые...  Читать отзыв

Даешь СМАРТ в каждый дом!

Саша 3 ноября, 2021 год
Не перестаю мысленно благодарить инженеров, которые продумали планировку в СМАРТ-квартирах. Здесь нет ничего лишнего, каждый квадратный метр можно приспособить для жизни. И это существенно выделяет объекты "Капитала" из ряда других новостроек. Как представлю узкие длинные коридоры в домах, которые успела пересмотреть, нелепые кладовки и прочие невнятные планы, так и удивляюсь, почему в них люди еще живут. Тем более, что есть...  Читать отзыв

Полный смарт

Николай 4 октября, 2021 год
Тот, кто придумывал эти смарт-планировки, и правда очень умный человек! Как будто собрали все самые бесячие вещи в большинстве квартир и их исправили. Ну сами смотрите: комнаты все раздельные, есть места под гардеробные, лоджии большие, а не только покурить выйти, в евро-четыре даже два санузла. Еще очень кладовки на этажах нравятся.

Застройщик Капитал 71

Застройщики