Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 октября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Эффекс Нейро отзывы

Эффекс Нейро

Анна Смирнова: На самом деле эффективное средство, моему тоже помогло. Натуральные препараты лучше всего для мужского здоровья...имейте в виду девочки. Лучше натурально и дольше курс.   04.10.2020
Чай Эвалар Био Иммунитет отзывы

Чай Эвалар Био Иммунитет

Анна Смирнова: Вкусный чай, купила вместе с чаем эвалара био против простуды, вместе позволяют выздороветь быстрее!   04.10.2020
Чай Эвалар Био Для почек отзывы

Чай Эвалар Био Для почек

Анна Смирнова: Достаточно хороший чай, в качестве профилактики использую для того, чтобы жидкость в организме не задерживалась...почкам помогаю, так сказать=)   04.10.2020
Симетикон с фенхилем Эвалар отзывы

Симетикон с фенхилем Эвалар

Анна Смирнова: Покупала на фитомаркет_ру, отличное средство от вздутия, а главное без химии, советую. У меня никаких побочек не было от него.   04.10.2020
Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар отзывы

Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар

Анна Смирнова: Для поддержания зрения крутой препарат, комплексный. Я учитель, применяю регулярно, иначе никак   04.10.2020
Бузина Иммунитет Эвалар отзывы

Бузина Иммунитет Эвалар

Анна Смирнова: Классный препарат, купила себе на пробу, пропила, побочек нет, теперь мужу, маме и свекрови планирую купить, чтобы не болели!   04.10.2020
Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар отзывы

Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

Анна Смирнова: Омега хоть дешевая, но качество отличное, покупаю не первый раз и побочек от приема нет. Капсулы достаточно удобно принимать за счет подходящего размера.   04.10.2020
Мультифлора Эвалар отзывы

Мультифлора Эвалар

Анна Смирнова: Качество этого синбиотика порадовало, состав тоже. После приема антибиотиков помог микрофлоре восстановиться и вздутия перестали беспокоить   04.10.2020
Медь Хелат Эвалар отзывы

Медь Хелат Эвалар

Анна Смирнова: Классная медь, намного лучше не хелатной. Использую для кожи, отлично поддерживает ее тонус, так как помогает коллагену вырабатываться   04.10.2020
Чай Эвалар Био Ромашка отзывы

Чай Эвалар Био Ромашка

Анна Смирнова: У меня хронический тонзилит, поэтому ромашковый био чай от эвалар беру, когда болячка обостряется, он как местный антисептик работает, ну и плюс воспаление в горле снимает, за счет чего и температуру легче сбивать потом. Ненадолго снимает болезненные ощущения в глотке, как средство для лечения слабоват будет , но как дополнение,...   03.10.2020
Чай Эвалар Био при кашле отзывы

Чай Эвалар Био при кашле

Анна Смирнова: Привет, девочки, я как-то приболела и вместо сиропов купила чай от эвалара при кашле...Уф, чаек огонь конечно, помогает при кашле по полной, поэтому теперь покупаю регулярно, как проблемы с горлом начинаются, намного безопаснее разных сиропов и приятнее). Есть у меня проблема, как только заболеваю, сразу осложнение идёт на бронхи. Раньше...   03.10.2020
Ци-клим витамины для женщин 45+ Эвалар отзывы

Ци-клим витамины для женщин 45+ Эвалар

Анна Смирнова: Для поддержания решила попить витамины для женщин после 45, все же в моем возрасте организму нужны определенные компоненты.. Они то мне и помогли немного себя в кучку собрать. Уже через через несколько недель с этими витаминами стала уходить раздражительность и настроение вернулось в нормальную колею. Средство натуральное, поэтому пью...   03.10.2020
Чай Эвалар БИО При диабете отзывы

Чай Эвалар БИО При диабете

Анна Смирнова: В качестве поддержания сахара подходит, использую курсом раз в 1-2 месяца   28.09.2020