Вкусный и полехный для горла - Отзыв о Чай Эвалар Био при кашле

От Анна Смирнова, опубликован 2020-10-03 10:01:05

Анна Смирнова 3 октября, 2020 год Привет, девочки, я как-то приболела и вместо сиропов купила чай от эвалара при кашле...Уф, чаек огонь конечно, помогает при кашле по полной, поэтому теперь покупаю регулярно, как проблемы с горлом начинаются, намного безопаснее разных сиропов и приятнее). Есть у меня проблема, как только заболеваю, сразу осложнение идёт на бронхи. Раньше тяжело было вылазить из болячек, чтоб осложнений не было, чай эвалара био беру, принимаю, но не затягиваю с его приемом, так как если начат его принимать, когда кашель в полном разгаре, то не факт что поможет полностью. Да он облегчит сиптомы, но лечиться возможно потребуется лекарствами..Поэтому лучше начинать прием такого чая как можно раньше. Он бронхи чистит, всю гадость выводит из них, таким образом не даёт развиваться более грозным осложнениям. Чай травяной, без химии. По вкусу тоже классный...мятно, если мед с лимоном или имбирём добавить, то вообще обалденный. Пью его много, по 3-4 пакетика в день, ну при болячке это хорошо. Обильное питье должно быть. Минусов в нем не нашла. Меня спасает и побочек не даёт. Рекомендую попробовать, особенно тем, кто часто болеет. Все же натуральный препарат лучше химических. Чай Эвалар Био при кашле - Вкусный и полехный для горла

Чай Эвалар Био при кашле

Эвалар