Спермаплант отзывы

Оцените Спермаплант

Лидия 10 января, 2024 год
Недавно только закончился курс, муж принимал каждый день по 1 саше как и написано в инструкции и так все три месяца. Надеемся забеременеть в ближайшие полгода.
Ирина 9 декабря, 2023 год
Мне 30 лет, мужу 34 года. После тридцати лет сложно забеременеть, мы убедились в этом на собственном примере. Препарат помог улучшить показатели спермаграммы, я уже на шестом месяце. Главное, верить, не сдаваться и немного помочь своему организму.
Татьяна 13 марта, 2023 год
Повысили с помощью этих пакетиков-саше активность спермиков. Как и написано в инструкции, муж принимал очень старательно препарат 3 месяца подряд и вот он результат – я уже на 6 месяце.
Гость 16 января, 2023 год
Рабочий препарат, уже после одного курса – трёх месяцев приёма нам удалось забеременеть. Два года ожиданий, и счастье невозможно описать словами. Нужно только верить и немного помочь мужскому организму.

эффективный препарат для сперматогенеза

Правдина Тамара 11 июня, 2022 год
Спермаплант - это препарат для улучшения качества спермы, для сперматогенеза целом. А также он очень полезен для половой системы мужчины: в составе есть полезные аминокислоты и экстракт крапивы. Для мужского здоровья всё это имеет большое значение. Муж принимал 3 месяца по инструкции. Действительно стало лучше. Зачатие произошло без проблем))

Натуральный состав.

Вера 16 марта, 2022 год
Многие думают, что три мясца это много. Но когда ждешь беременности на протяжении нескольких, лет, тогда думаешь о том, лишь-бы помогало. Нам помогло!!! По результатам анализов улучшились показатели подвижности и концентрации. Это радует. Сдвиг есть:) Состав СпермаПланта натуральный и безвредный.
Гость 24 января, 2022 год
Спермаплант помог, использовал муж его 3 месяца по 1 саше в день. Вкус отличный, принимать приятно, но главное, что активность сперматозоидов увеличилась ( он делал сг), а это и нужно было.
Анна 14 ноября, 2021 год
Спермаплантом довольна, за 3 месяца активность сперматозоидов у мужа стала выше, поэтому забеременеть удалось очень быстро) Уже беременна, но пока не могу поверить в это счастье))
Лилия А 19 июня, 2021 год
Действительно эффективный препарат, улучшил качество спермы у мужа, анализы стали гораздо лучше,чем были 3 месяца назад.

Мужу очень помог спермаплант, СГ стала намного лучше!!

Валентина 12 июня, 2021 год
Я очень довольна, потому что теперь можно спокойно делать ребенка, он будет здоровый и сильный, так как мы оба привели здоровье в норму!
Достоинства:
  1. качество, цена, состав, приятный вкус!
Недостатки:
  1. муж брыкался сначала, типо не...
Гость 11 июня, 2021 год
Не было никакого снижения либидо, пил 3 месяца спермаплант, СГ улучшилась, потенция не пострадала. Жена забеременела. Все нормально.

Снизилось либидо

Гость 3 июня, 2021 год
Мужу 33 года. При приёме по 1 саше в день, в течение недели, сильно снизилось либидо и потенция. Больше в этот период ничего не принимал, до этого проблем с потенцией не было. Спермограмма была не очень, поэтому взяли эту добавку. Странный эффект, мягко говоря. Упаковку допивать муж не стал, сейчас пьет сперотон, потенция в норме.

Работает

Ирина 1 ноября, 2020 год
Нам доктор посоветовал принимать спермаплант, очень эффективный оказался, так как я быстро после курса забеременела

Действие понарвилось

Кристина 5 октября, 2020 год
После 3 месяцев приема можем препарата забеременела быстро, эффект отличный. Первый ребенок без спермапланта дался нам тяжелее

Эффективный судя по анализам

Ирина 7 сентября, 2020 год
Эффект от приема явно имеется, спермаграмма положительные сдвиги показала. А и Б было 33%, сейчас стало 55%

Могу посоветовать

Алена Иванова 7 августа, 2020 год
Девочки, благодаря спермапланту забеременела, у мужа качество спермы улучшилось (СГ делали перед и после использования!)

В качестве подготовки к зачатию

Карина 11 июля, 2020 год
Муж пил данный препарат в качестве витаминов для улучшения сперматогенеза, месяца за 4 перед зачатием начал пить. Я сама пила фолиевую кислоту по назначению врача, считается, что это очень полезно для нервной системы будущего малыша, поэтому считаю, что в качестве профилактики очень важно. Возможно, даже если и были какие-то проблемы у мужа (ему было 39 лет на тот момент), то...  Читать отзыв

Помог!

Анита 22 июня, 2020 год
У мужа долгое лечение было но только с этим средством анализы начали улучшаться а то уже было руки опустились! Чуть больше полугода он его пил, но самое главное что сейчас нашему чуду уже год! И не важно сколько длилось лечение).

Отлично работает!

Гость 17 мая, 2020 год
Муж 3 месяца пропил это средство и мне удалось забеременеть! Наконец-то получилось, пытались полгода без препаратов

В целом я им доволен

Илай 16 марта, 2020 год
Меня жена заставила спермаплант принимать, но в принципе я и не особо сопротивлялся, зачатие это серьезно, поэтому готовиться нужно основательно. Пил я его три месяца, разводил с апельсиновым соком, радует что можно в любимых напитках растворять саше. В целом я им доволен, беременность у жены проходит отлично.

Хоть курс и длительный но зато все безопасно

Дмитрий 13 декабря, 2019 год
По сравнению с аналогами спермаплант действительно мощный! Хоть курс и длительный но зато все безопасно и спермограмма начала радовать уже через месяц приема. За три месяца я полностью привел показатели к норме!

За три месяца морфологичекие показатели пришли к норме

Владислав 23 ноября, 2019 год
Я очень рад что в свое время обратил внимание на спермаплант, состав полностью безопасный, никакой химии, а эффект в отличие от аналогичных средств, становится заметен очень быстро. Советую через месяц приема идти сдавать спермограмму чтобы убедиться, мне потребовалось 3 месяца чтобы привести морфологические показатели в норму.

Неплохая профилактика

Макс 29 октября, 2019 год
Ничего плохого в спермапланте не заметил, с его помощью готовился к зачатию, естественно параллельно образ жизни скорректировал. Беременность у жены прошла без осложнений и малыш здоров, так что как вспомогательное средство для ответственных родителей очень советую.

Морфологические показатели действительно улучшились

Leo 21 октября, 2019 год
Принимал чтобы улучшить морфологические показатели, хоть положительная динамика видна уже с первого месяца это не говорит о быстром результате, я принимал спермаплант почти полгода и только тогда жена наконец то забеременела. Но зато средство безопасное, без химии помогает улучшить качество спермы.

Отличное средство для подготовки к зачатию

Анатолий 22 сентября, 2019 год
никакой химии, все самое нужное для улучшения качества спермы, да еще и усиленное как сказано в инструкции экстрактом крапивы. Я пил спермаплант 3 месяца, принимать его было очень удобно, всего раз в день, забыть сложно, да и вкус не раздражает. Да, курс долгий, но это вопросы к физиологии а не к средству.

Отличное средство

Лиза 19 мая, 2019 год
Отличное средство. Чуть больше двух месяцев приёма прошло - и увидели долгожданные две полоски. До этого безуспешно пытались зачать почти год из-за малоподвижных спермиков, так что при таких случаях спермаплант точно будет эффективен - проверено

Жизненный план выполнен.

Denis 9 апреля, 2019 год
Дом построил, деревья насажал и вот наконец у меня появился сын. Шел к этому очень долго, так как хотел максимально восстановить свое здоровье, чтобы оно передалось ребенку и он тоже был крепким.
Спермаплант принимал 5 месяцев, оплодотворяющая способность у меня всегда была в норме, но улучшить ее качество никогда не помешает. Благодаря спермапланту, я считаю, ребенок родился очень здоровый, большой,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. у меня появился сын

Спермаплант

Спермаплант