Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

Алина 2 декабря, 2023 год
Коллаген в форме пастилок помогает моим суставам оставаться гибкими и подвижными. Уже после месяца приёма мармеладок колени стали хрустеть меньше. Буду несколько раз в год повторять курс, сама себе дозировку устанавливаю. Бывает по 3 штуки принимаю в день, иногда по 4.
Екатерина 1 сентября, 2023 год
Вкусные мармеладки, в них совсем немного калорий, зато максимум пользы. Есть накопительный эффект, регулярно принимаю. Кожа стала лучше и отражение в зеркале это подтверждает. Гладенькая и приятная на ощупь, я довольна результатом))
Diara 3 марта, 2023 год
Понравились эти вкусные мармеладки, использую их в качестве дополнительного источника коллагена. Они всегда под рукой, захотела – пожевала. Вот и весь приём, не нужно носить с собой бутылку с водой и запивать, для меня такая форма самая удобная.
Женя 5 января, 2023 год
Понравились мармеладки, для поддержки естественной красоты очень хорошая штука. Вкус ягодный, по 4 штуки в день жевала, можно до 5 штук. В составе кроме коллагена есть ещё витамин С – это хорошо.
Шанель 9 декабря, 2022 год
Этот коллаген в мармеладках теперь мой самый любимый – о приёме не забываю, пожевала несколько раз в день и спокойна. После трех курсов с перерывами могу уже сказать об эффекте – улучшилось состояние кожи, ещё возьму в следующий раз гиалуронку и будет комбо.
Мирослава 8 ноября, 2021 год
Принимаю эваларовский коллаген мармеладные ягоды на диете, очень хорошее подспорье не только для красоты, но и для суставов. При дефиците калорий важно принимать коллаген, тем более в таком коллагене всего 13 ккал в 1 ягодке, не повредит похудению, но поможет сохранить здоровье.
Гость 12 сентября, 2021 год
Принимаю для того, чтобы кожа дольше молодость сохраняла, коллаген эвалар в форме мармеладных ягод мне нравится за счет вкуса и вообще я мармелад люблю...а тут и польза какая! С прошлого месяца вместе с этим коллагеном начала принимать гиалуроновую кислоту эвалар, эффект усилился и кожа увлажнилась, так что я бы посоветовала 2 этих добавки использовать вместе...ведь гиалуронка и коллаген - это...  Читать отзыв
KorovinaSV 5 июля, 2021 год
Удобно, что можно даже на диете такие мармеладки принимать и получать свой коллаген как и требуется. в 1 мармеладной ягоде эвалара 13 ккалорий, поэтому на снижении веса никак не сказывается, но зато волосы и ногти остаются крепкими.

Очень люблю их

Виолетта 8 июня, 2021 год
Мармеладные ягоды коллаген эвалара очень люблю, хотя всего 2 курса на них прошлаЯ как нашла коллаген в такой форме - к другому возвращаться не хочу. Очень вкусные мармеладные ягоды и их можно даже на диете, так как в 1 шт 13 ккалорий всего.
Достоинства:
  1. безумно вкусно)
Недостатки:

Вкусные мармеладные ягоды, я их для кожи принимаю

Алена 9 апреля, 2021 год
У меня дряблости явной не было, но тургор кожи хотелось подтянуть, вот благодаря им получилось это сделать. Только принимайте их длительно, чтобы эффект был, как по мне, он прям бомбезный))
.. 7 февраля, 2021 год
Давно гоняюсь за гидролизованным коллагеном, он внешний вид кожи улучшает, этот как раз мне подошёл. Приятно что в такой милом формате выпускается. Я таблетки глотать не умею, а мармеладки хорошо идут, они на вкус как конфеты, при этом в составе нет сахара и каллорийность минимальная, всем советую.
Нет имени 13 января, 2021 год
Если эти ягоды коллагеновые от эвалара с месяцок попить, то заметно становится как кожа с волосами преображается. Я один курс пропила, результат впечатлил, буду дальше их брать. То, что в таком формате мармеладном они идут это круто, так как с таблетками и капсулами у меня не лады.
Фаина 3 декабря, 2020 год
У таких вкусных ягод с коллагеном вообще нет конкурентов, очень советую Мало того, что вкусно, так еще и дозировка коллагена высокая

Мне подошел.

Оксана 1 ноября, 2020 год
С таким коллагеном приятно иметь дело, очень советую любителям всего необычного и качественного!

Отличный!

Раиса 5 октября, 2020 год
Я купила этот коллаген на фитомаркет. ру, принимаю уже 3 недели, эффект на коже заметен и вообще ягоды вкусные. Я бы такой коллаген хоть каждый месяц покупала)

Мне опнравился

Ольга 19 сентября, 2020 год
Вкусный коллаген, не могу ничего сказать и по эффективности не уступает таблеткам. Буду его принимать, так как это комфортнее.

И выглядят мило, и при этом полезные.

Валерия 7 сентября, 2020 год
На самом деле вроде ягоды ягодами, на конфеты похожи, вкусные и сладкие, но польза огромная, в особенности для суставов!На себе ощутила.

Мне очень понравился

Татьяна 10 августа, 2020 год
Если бы раньше знала, что есть такой вкусный коллаген, не принимала бы невкусные капсулы...

Мармеладный коллагенчик))

Марина 7 августа, 2020 год
Очень советую этот коллаген, у него и состав хороший, и форма выпуска мармеладная, я еще такого не встречала нигде!

Эффект классный

София 17 июля, 2020 год
Мне подруга посоветовала эти коллагеновые ягоды, сама принимает уже не первый раз. Мне вкс понравился, а эффект судя по подруге будет через месяц-два. Действует накопительно!

У меня после курса шелушение прошо

Хлоя 15 июня, 2020 год
Много читала про этот коллаген, что он лучше усваивается и все такое, а сейчас наконец то попробовала, эффект очень понравился. В первую очередь прошла сухость, именно шелушение, но чтобы кожа действительно заметно улучшилась лучше несколько курсов подряд сделать, повышение тонуса и цвета лица я к третьему месяцу заметила

Вкусненький)

Гость 15 мая, 2020 год
Купила этот мармеладный коллаген на сайте Фитомаркет. ру, цена привлекла, выгоднее коллагенов которые я раньше брала. Вкусненький оказался :)

Отличный коллаген по адекватной цене

Полли 26 марта, 2020 год
А зачем переплачивать и покупать иностранные аналоги, если эвалар выпускает отличный коллаген мармеладные ягоды, который имеет натуральный состав, там гидролизированный коллаген с витамином С??!!!. Приём препарата хорошо сказывается на состоянии кожи, а также на волосах. Кожа хорошо увлажнена, имеет здоровый вид и упругость.

Эффект впечатляет

Мириам 26 марта, 2020 год
Мне нравится принимать коллаген мармеладные ягоды от Эвалар. С того времени как начала принимать препарат моя кожа и волосы значительно улучшились. Волосы имеют шикарный блеск, а кожа стала мягкая, увлажненная и подтянутая.

Мармелад с коллагеном

Татьяна 24 марта, 2020 год
Коллаген очень люблю, всегда стараюсь есть продукты, которые способствуют его выработке, пользуюсь косметикой с содержанием коллагена. Это вещество незаменимо для организма, с его помощью волосы и кожа заметно улучшаются, а ещё процесс старения замедляется. И когда увидела в продаже пастилы от Эвалар в виде мармеладных ягод с коллагеном, очень обрадовалась, купила сразу две упаковки. Как позже оказалось, двух упаковок хватило...  Читать отзыв

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

Эвалар