Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Diara 3 марта, 2023 год
Препарат хороший, я его использовала, когда экзема была вместе с другими препаратами. Могу сказать, что симптомы ушли и стало намного легче. Даже не ожидала, что так быстро подействует, очень довольна.
Женя 5 января, 2023 год
Выбрала этот препарат с омега 3 для профилактики, в составе есть ГЛА. Для здоровья очень полезно, сэкономила – импортные аналоги стоят дороже. Решила, что буду использовать курсами два раза в год, весной и осенью.
Гость 17 октября, 2022 год
Пила при экземе, шелушения и покраснения быстро ушли. Очень хорошая и недорогая омега с кедровым и льняным маслом. Кожа постепенно очистилась, для профилактики я решила пить курсами два раза в год, чтобы был накопительный эффект.
Мария Терновая 6 июля, 2022 год
В составе эваларовской супер омеги 3-6-9 сразу идёт кедровое масло, льняное масло и непосредственно рыбий жир. Как по мне, очень удачное сочетание. Пью её уже вторым курсовым приёмом, есть ощущение прилива сил и здоровья, да и иммунитет в целом стал покрепче, рекомендую.
Марина 8 февраля, 2022 год
Супер омегу эвалар принимаю регулярно, очень полезный состав: рыбий жир, льняное и кедровое масло. Этот комплекс помогает не просто поддерживать красоту, но и положительно сказывается на всем организме, так как за счет гамма-линолевой кислоты помогает подавлять воспалительные процессы.
Diara 17 января, 2022 год
Благодаря супер омеги эвалар кожа стала намного лучше, прекратились шелушения и зуд, вызванные аллергией. Препарат содержит не только рыбий жир и льняное масло, но и кедровое масло, богатое гамма-линолевой кислотой, которая способна подавлять аутоиммунные и атопические процессы.

Хоть такой эффект

Антонина 13 декабря, 2021 год
Выписали дочке после грибкового поражения кожи попить для нормализации состояния кожи. Внешний вид кожи улучшился, еще ожидала, что и на память и на иммунку повлияет хоть как-то но нет((
Ладно, спасибо хоть за такой эффект
Яна 13 декабря, 2021 год
Качественный препарат, пользуюсь супер омегой эвалар уже не первый раз, кожа стала намного лучше (у меня экзема, врач сказал принимать этот препарат в комплексной терапии, так как в нем есть GLA ). Кожа стала более гладкая, краснота ушла. советую.
Надин 10 ноября, 2021 год
У меня хронические проблемы с кожей (экзема), так вот супер омега-3 эвалара помогает при обострениях, так как содержит гамма линолевую кислоту, которая устраняет дефицит жиров в коже и улучшает кожный барьер. в комплексе с другими средствами помогает быстрее восстановиться. Больше такого классного состава у других фирм не видела, поэтому у эвалара реально супер омега)

покупаю по 80 капсул, очень удобно

Екатерина 10 октября, 2021 год
Ура, дождалась увеличения упаковки от эвалар, отлично, очень удобно, что теперь супер омега 3-6-9 выпускается в большой банке с 80 капсулами, купила на фитомаркет ру, в аптеках пока не видела.
Достоинства:
  1. Качество препарата нравится, хорошо влияет...
Недостатки:
Лина 10 августа, 2021 год
У меня после приема курсом супер омега 3-6-9 эвалар даже давление в норму пришло и не скачет. Очень хороший эффект! состав действительно супер, потому что усилен гамма-линолевой кислотой!

У этого средства усиленный состав.

KorovinaSV 5 июля, 2021 год
Регулярно стала принимать супер омегу 3.6.9 эвалара, стало меньше высыпаний на коже, подозреваю, у меня была небольшая аллергия, аллерген исключила, но высыпания продолжили появляться, а гамма-линолевая кислота помогла организму справится с аллергией и она пошла на убыль.
Достоинства:
  1. Это безопаснее, чем принимать антигистаминные...
Дмитрий 14 июня, 2021 год
Качественная супер омега, состав у неё комбинированный, присутствует целый комплекс жирных кислот. Пью её второй раз, для укрепления организма и повышения иммунитета, помогает хорошо, рекомендую к покупке.
.. 7 февраля, 2021 год
Перешла на супер омегу 3-6-9 от эвалар, так как у неё состав усиленный, помимо комплекса трех жирных кислот в ней ещё и гамма-линоленовая кислота идёт, получается выраженный анти эйдж эффект, мощнее обычной омеги 3 в разы, после курса чувствую себя хорошо, всем советую.
Нет имени 13 января, 2021 год
Хорошее средство, я составы всегда подробно разбираю и здесь мне прямо не к чему придраться, сильные компоненты подобрали, получается поддержка не только в целом здоровья, благодаря противовоспалительному эффекту, но и профилактика сердечных заболеваний.
Фаина 3 декабря, 2020 год
В приеме очень удобная, капсулы не слишком большие и проблем с глотанием нет. По качеству - суперская, в составе даже кедровое масло есть.

Восполняет недостаток омега

Галина 20 ноября, 2020 год
Принимаю не первый раз, отличный комплекс для тех, кто следит за здоровьем, так как все виды омег из пищи не всегда получается получить естественным путем

Качественная добавка!

Ритта 24 октября, 2020 год
Купила супер омегу на фитомаркет ру, классная омега по эффект, так как у нее усиленный состав, не зря же она "супер")))))))))

Действие понравилось

Ася 4 октября, 2020 год
После приема стало меньше прыщей, рекомендовала врач эндокринолог пропить, идею поддержал дерматолог. Видимо реально эффективное средство

Супер омежка

Ксения 7 сентября, 2020 год
Среди всех препаратов с омегой, этот вариант самый лучший, так как в нем кедровое масло есть, а значит и гамма-линолевая кислота, благодаря которой гормоноподобные вещества выделяются и регулируют работу всего организма. Не обычная омежка, а реально суперская)

Действие хорошее

Татьяна 10 августа, 2020 год
Достаточно качественный препарат, по сравнению с аналогами дешевле, но по эффективности ничем не уступает!

Светлана 7 августа, 2020 год
Комплекс мне подошел, отличное качество и цена, советую к использованию!

Мне подошло

Кристина 18 июля, 2020 год
Всем привет, долго смотрела на этот препарат на сайте фитомаркет_ру, наконец-то купила. Не жалею, очень хороший состав и польза для здоровья!

Качество

София 17 июля, 2020 год
Качество на высшем уровне, добавка отличная, не зря мне ее советовали. Побочек нет, для иммунитета и вообще красоты полезно.

Результат уже после одного курса

злой енот 24 июня, 2020 год
Гамма линолевая кислота в составе меня конечно порадовала, да еще и с такой ценой) ну грешно не попробовать) ну я и попробовала и довольна!Пока только один курс прошла но результаты уже есть, при угревой сыпи прям рекомендую!

Увидела реальный эффект

Анна 11 июня, 2020 год
Покупаю не первый раз этот препарат, очень состав нравится, за счет ГЛк воспалительных элементов стало меньше на лице, мне врач дерматолог рекомендовал пропить такую омегу, когда на высыпания пришла жаловаться. Препарат реально помог, теперь поддерживающими курсами пью капсулы 3-4 раза в год

Порадовала цена!

Рикитикитави 9 июня, 2020 год
Цена очень выгодная, взяла недавно этот препарат и он ничем не хуже аналогов, составчик хороший, все омеги, которые нужны организму в одном средстве!

Заказывала на Фитомаркет. ру по скидке

Василиса 10 мая, 2020 год
Хороший комплекс и недорогой по сравнению с аналогами, по скидке брала в интернет магазине. Качество супер

Состав натуральный, да и по цене легко могу себе ее позволить

Анфиса 24 марта, 2020 год
Усиленный состав супер Омеги 3-6-9 т эвалар ещё лучше помогает моей коже избавится от воспалённых прыщиков на лице. Пью ее регулярно. Состав натуральный, да и по цене легко могу себе ее позволить, цена доступная.

Очень много омеги - польза всему организму

Татьяна 24 марта, 2020 год
В реальной жизни здоровье зависит от питания и экологии, именно из-за этих факторов бывают с ним проблемы. Я всегда стараюсь к рациону добавить витамины, желательно комплексные. Когда-то я проживала в деревне, все свое с огорода, натуральные овощи и молоко. Здоровье было как говорят кровь с молоком, но стоило переехать в город как начались проблемы. Кожа приобрела нездоровый оттенок, волосы стали...  Читать отзыв

Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Эвалар