Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

Надежда 2 декабря, 2023 год
Мне нравится как работает коллаген в таблетках, мелкие морщины не появляются, ногти перестали ломаться. Цвет лица здоровый, я довольна выбором коллагена и могу рекомендовать его к приёму.
Алена Иванова 3 марта, 2023 год
Понравился этот коллаген, выбрала в таблетках. Принимала по инструкции, сама регулировала количество штук в день. Отечественный препарат стоит дешевле импортного, так что не переплачиваю. Кожа стала упругой и приятной на ощупь.
Жаннет 6 января, 2023 год
Использую этот препарат для суставов – уже после одного курса коленки намного меньше стали скрипеть. Баночки как раз хватает на курс, в составе есть витамин С. Не вижу смысла переплачивать и покупать зарубежные бренды, когда есть отечественный.
Шанель 9 декабря, 2022 год
Коллаген понравился, принимала для суставов. Уже через месяц улучшилась их подвижность, коленки хрустят намного меньше, утром долго не нужно расхаживаться. Довольна результатом, для профилактики обязательно буду несколько раз в год принимать.
Гость 14 апреля, 2022 год
Коллаген шикарный, покупаю из-за того, что американские бренды теперь не заказать. У эвалар очень качественный коллаген оказывается, дозировка отличная и состав. Принимаю по инструкции по 6 таблеток (можно регулировать количество таблеток под себя, если хотите меньше - принимайте меньше, но тогда эффект будет не такой явный). У меня уже через месяц после этого коллагена волосы стали блестеть и кожа ...  Читать отзыв
Diara 17 января, 2022 год
Мне нравится у эвалар коллаген с витамином с, благодаря витамину С коллаген намного лучше усваивается, качество сырья высокое у этой фирмы, а цена на хорошем уровне, доступна всем гражданам. Пользуюсь с удовольствием уже несколько лет.
Мирослава 8 ноября, 2021 год
Коллаген у эвалар отличный, потому что качественный. У этой фирмы усилен витамином С коллаген, поэтому усваивается хорошо, покупаю уже давно, отлично действует и на суставы, и на кожу, улучшая ее тургор.

Наиболее выгодный коллаген

Гость 12 сентября, 2021 год
Коллаген с витамином С у эвалар наиболее выгодный, уже не первый раз покупаю эти таблетки. Дозировка в сутки получается оличная - 6000 мге коллагена и еще преимущество эвалара для меня в том, что в составе есть витамин С, благодаря которому коллаген лучше усваивается, при чем витамин С в безопасной форме аскорбата кальция, который не раздражает желудок и не вызывает изжогу...  Читать отзыв
KorovinaSV 5 июля, 2021 год
Принимала очень активно во время похудения, волосы и ногти не пострадали от моего снижения веса, значит коллаген работает. Сейчас его реже пью, потому что уже питаюсь более-менее правильно. Но раз в 3-4 месяца стабильно прохожу курс.
Достоинства:
  1. Мне коллаген эвалара именно в...
Виолетта 8 июня, 2021 год
Использую не первый раз эваларовский коллаген с витамином С, очень хорошее цена уэтой фирмыы, в отличие от других. Качество высокое, коллаген гидролизованный, поэтому усваивается хорошо и эффект от приема после первого курса уже есть
Достоинства:
  1. покупаю, все нравится
Недостатки:
Loskutok 7 мая, 2021 год
Хороший коллаген, что по качеству, что по цене меня устраивает. Пью его курсами, по месяцу, в профилактических целях, все в норме. Советую брать именно его, так как он из японского сырья сделан, эффективный.

Хорошо себя проявил.

Алена 9 апреля, 2021 год
Я перешла на эваларовский коллаген в таблетках, он хорошо себя проявил. Пью его раз в три месяца курсом, по две таблетки три раза в день. Кожа от него упругая такая становится и волосы тоже спасибо говорят, в разы ломкость волос сокращается, рекомендую.

После 30 очень нужен

Татьяна 29 марта, 2021 год
Очень хорошо, что в таблетках – дозировку легче отследить и витамин С для лучшего усвоения очень кстати. Принимаю уже 3 месяц, планирую до полугода курс продлить, эффект очень нравится – ногти и волосы наконец-то перестали ломаться
Анонимно 11 марта, 2021 год
Мне 33, появились мимические морщины и заломы на лице, начала регулярно пить коллаген эвалар с витамином С, кожа стала лучше выглядеть, морщины не разгладились, конечно, но уже стали менее заметны и самое главное, новые не появляются. Вообщем, эффективная штука этот коллаген, только надо вовремя начинать его пить.
Нет имени 13 января, 2021 год
Если за день выпивать по шесть таблеток коллагена эваларовского, то в итоге суточная норма получается 6000 мг, этого достаточно для ноготков, кожи и волос. Я так и делаю уже на протяжении двух месяцев, внешние изменения даже сестра заметила, так что девки, берите смело, он ещё и стоит относительно не дорого.
Фаина 3 декабря, 2020 год
Использую как анти-эйдж, пусть кожа получает дополнительный коллаген и не стареет подольше) пока все идет по моему плану ;)

Улучшает эластичность суставов

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Принимаю для суставов уже не первый раз, как начала принимать этот коллаген прошли проблемы с подвижностью и постоянным хрустом.

Классный коллаген

Галина 5 октября, 2020 год
Усваивается коллаген хорошо, принимаю его 2й раз, перестали болеть колени, гибкость суставов улучшилась..мой остеопат даже заметила

Витамин С в тему

Ольга 19 сентября, 2020 год
Витамин С тут очень в тему, пила раньше препараты без витамина С, коллаген плохо усваивался,а от эваларовского эффект уже через пару недель проявился, суставы меньше беспокоят и не скрипят так сильно))

Для кожи очень эффективное средство

Эльвира 9 сентября, 2020 год
Кожа после этого коллагенового комплекса с витамином С подтянулась отлично) Я буду использовать еще)

Мне подходит

Иришка 13 августа, 2020 год
Коллаген очень хорошего качества, использую уже 3й раз его в помощь суставам и коже, мне нравится эффективность. И цена, конечно, не может не радовать.

Качество на высоте

Татьяна 10 августа, 2020 год
Более выгодного и полезного коллагена пока не нашла, эвалар действительно качественный коллаген производит

Для кожи рекомендю

Марина 7 августа, 2020 год
Намного выгоднее аналогов, покупаю на сайте Фитомаркет. ру, использую регулярно, кожа стала упругой за последний год.

Коллаген в нашей коже содержится..восполняю дефицит

Кристина 20 июля, 2020 год
Купила попробовать, понравился эффект спустя месяц применения, для упругости кожи советую, если и дальше принимать, то будет вообще класс, на косметологии можно сэкономить

Коллаген с витамином С

София 17 июля, 2020 год
Девочки, отличный коллаген, у дорогих фирм состав такой же, а цена гораздо больше. Эвалар советую, сама использую давно и могу сказать что аллергии у меня на этот препарат нет

Для кожи очень крут!

солнечная 15 июня, 2020 год
Пока принимаю его совсем немного но эффект уже есть и он мне нравится,в нем гидролизированный коллаген я раньше такой только в дорогих средствах видела. Кожа намного лучше выглядит сейчас, хотя даже первый месяц еще не закончился.

Очень полезный коллаген и дешевле аналогичных

Самара 11 мая, 2020 год
Покупаю коллаген регулярно, именно этот на фитомаркет_ру увидела, состав понравился, так как в нем тоже гидролизованный коллаген, как и в более дорогих препаратах, которые я брала. Выгодная покупка я считаю, уже 2 недели пью это средство и все в порядке...для кожи полезно :)

Гидролизованный коллаген с витамином С

Людмила 21 апреля, 2020 год
Я люблю эваларовский коллаген, читала что при длительном применении он еще и стимулирует организм вырабатывать собственный. У меня возрастные изменения еще не проявились поэтому я не могу говорить о каком-то особенном эффекте, на себе я замечаю что кожа становится более упругой и быстрее заживают всякие микроранки. Касательно приема все очень удобно, три раза в день нужно принимать по две таблетки....  Читать отзыв

Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

Эвалар

Турбослим АЛЬФА