Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 января, 2023 год С нами с 01.01.1970

Витамишки Био + отзывы

Витамишки Био +

Жаннет: Беру для восстановления пищеварения после лекарств, в них пребиотик и витамины группы В для работы кишечника. Стул и аппетит восстанавливают хорошо. Полезны для микрофлоры кишечника. Беру вместе с другим комплексами Витамишки, они хорошо с мульти или с иммуно сочетаются.   06.01.2023
Ледис Формула отзывы

Ледис Формула

Жаннет: Отличный комплекс от Lady’s формулы “больше, чем поливитамины”. И именно женские травы и компоненты тут содержатся, чтобы регулировать уровень гормонов. Хотя препарат их не содержит, но фитоэстрогены, которые в растениях есть выполняют эту важную роль для нашего женского здоровья.
Ну, я и замечать стала, что ПМС у меня как-то полегче...
06.01.2023
Lady`s Formula отзывы

Lady`s Formula

Жаннет: У меня были проблемы с циклом, раньше такое тоже бывало, то сейчас что-то затянулось. Попила 2 месяца и теперь все в порядке. Так еще и голова сильно болеть в критические дни перестала, самочувствие отличное. Гормонов не в составе, так что побочек нет никаких.   06.01.2023
Мен-с формула. Больше чем поливитамины отзывы

Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Жаннет: Стоит своих денег! Иммунитет укрепляет и нервы. Супруг лучше выглядит и чувствует себя. Говорит, что и в зале проще стало заниматься, выносливости и силы больше стало, увеличил нагрузки в качалке. Побочек не вызывает, все отлично   06.01.2023
кальций хелат эвалар отзывы

кальций хелат эвалар

Жаннет: Остановилась на этом кальции, он усваивается без побочек – никакого тебе запора или вздутия живота. По 2 таблетки в день принимаю, и упаковки как раз хватает на один полноценный курс. Довольна, организм нуждается в кальции.   06.01.2023
Литий хелат Эвалар отзывы

Литий хелат Эвалар

Жаннет: Литий справляется, помогает мне не нервничать и не переживать. Просыпаюсь утром и настроение хорошее, никакой агрессии и раздражительности, тем более – тревожных мыслей, которые время от времени накрывают. Буду повторять курс, как только снова накроет депрессивное настроение.   06.01.2023
Хром хелат Эвалар отзывы

Хром хелат Эвалар

Жаннет: Благодаря хрому я за первый месяц скинула 3,4 кг вообще без всяких усилий. Смотрела на булочки и тортики и мне совсем не хотелось их кушать. Решила продолжать дальше худеть и правильно питаться. Всего по 1 таблетке в день принимала, как и написано в инструкции.   06.01.2023
Магний Хелат Эвалар отзывы

Магний Хелат Эвалар

Жаннет: Недорогой препарат, использую для восполнения дефицита магния. Цена невысокая, три раза в год принимаю курсами, всего 1 таблетка в день – сложно забыть о приёме. Побочек как от магния других производителей нет, раньше часто мучилась от вздутия живота.   06.01.2023
Железо хелат Эвалар отзывы

Железо хелат Эвалар

Жаннет: Начала принимать это железо в таблетках курсами – два раза в год. Можно беременным, побочек в виде вздутия и запоров нет, это радует. Цена ниже импортных аналогов, можно дополнительно сэкономить. Использую как и написано в инструкции, всего по 1 таблетке в день.   06.01.2023
Цинк Хелат Эвалар отзывы

Цинк Хелат Эвалар

Жаннет: Недорого и эффективно – с помощью этого цинка укрепляю иммунитет после ковида. Уже через пару дней после начала приёма улучшилось самочувствие, побочек не было. Всего по 1 таблетке в день нужно принимать, в упаковке 100 штук.   06.01.2023
Минералы Хелатный комплекс Эвалар отзывы

Минералы Хелатный комплекс Эвалар

Жаннет: Хороший комплекс, использую для устранения дефицита минералов. Хелатная форма понравилась, усваивается без побочек. Для накопительного эффекта и профилактики обязательно возьму ещё баночку, чтобы закрепить результат.   06.01.2023
Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С) отзывы

Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

Жаннет: Использую этот препарат для суставов – уже после одного курса коленки намного меньше стали скрипеть. Баночки как раз хватает на курс, в составе есть витамин С. Не вижу смысла переплачивать и покупать зарубежные бренды, когда есть отечественный.   06.01.2023
Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар отзывы

Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

Жаннет: С помощью этих капсул я восполняю дефицит омега 3, и меня всё устраивает. Порадовала стоимость, и в качестве профилактики очень хорошие капсулы. Главное – не нужно переплачивать за покупку импортных аналогов, потому что есть свой.   06.01.2023
GipFel отзывы

GipFel

Жаннет: У меня когда с бюджетом не очень было, я покупала посуду марки Werner, это дочернее предприятие у Гипфела, но с более низкими ценниками. Качество тоже отличное, что у сковородок, что у кастрюль. Внешний вид очень приличный, но более яркий, молодёжный что ли. У них есть кастрюли и ковшики с фиолетовым,...   20.09.2019
Альфа-липоевая кислота Эвалар отзывы

Альфа-липоевая кислота Эвалар

Жаннет: Эти таблетки принимала в течение двух месяцев подряд, хотелось очистить организм от токсинов, и помочь своей печеночке в осенний период тк у меня хронический холецистит, ну и конечно же приманило меня то, что эти таблетки замедляют процессы старения.
Скажу сразу, омолодиться не вышло) но положительное действие препарата впечатлило, уже через...
13.09.2019
Сыворотка Лора Стволовые клетки Эдельвейса отзывы

Сыворотка Лора Стволовые клетки Эдельвейса

Жаннет: Мне уже 34, а кожа на лице очень состарилась, на шее так вообще обвисла, зона декольте тоже стала дряблой. А я чувствую себя еще молодой вот и купила себе этот препарат с экстрактом столовых клеток он способствует самоомоложению клеток. Наносила утром на очищенную кожу, очищала кожу пенкой предварительно и иногда...   13.09.2019
Липотропный фактор Эвалар отзывы

Липотропный фактор Эвалар

Жаннет: Применяла это средство больше не для похудения, а в лечебных целях, препарат снижает холестерин и помогает печени избавиться от жира, параллельно с таблетками соблюдала диету №5 и включила в свою жизнь длительную ходьбу, не знаю, что именно повлияло, но стала чувствовать себя ощутимее лучше, даже подхудела немного) стало проще...   13.09.2019
Железо хелат Эвалар отзывы

Железо хелат Эвалар

Жаннет: Уже давно покупаю себе добавки только в хелатной форме, во-первых, в этом виде они лучше усваиваются, во-вторых почему-то от хелатной формы у меня не возникает тошноты и неприятных ощущений в кишечнике, эваларовское железо покупала себе после операции, тогда остро нуждалась в поддержке организма, помню и головокружения частые беспокоили и слабость,...   13.09.2019