Отзывов: 51 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 3 марта, 2023 год С нами с 01.01.1970

Перекись водорода (Hydrogen peroxide) отзывы

Перекись водорода (Hydrogen peroxide)

Алена Иванова: Хорошая перекись, качественная!   03.03.2023
Лизобакт отзывы

Лизобакт

Алена Иванова: Помогает при боли в горле отлично, всем рекомендую   03.03.2023
Нафтадерм отзывы

Нафтадерм

Алена Иванова: Нафтадерм прекрасно снимает воспаление и быстро залечивает все   03.03.2023
Travisil (Трависил) отзывы

Travisil (Трависил)

Алена Иванова: Классно работает, против кашля лучшее средство, беру не первый раз, выручает на ура!   03.03.2023
Гемобин отзывы

Гемобин

Алена Иванова: Таблетки не самый дешевый вариант, но зато каждые последующие результаты анализов становились все лучше. При приеме препарата все ок было даже учитывая тот факт, что у меня есть проблемы с ЖКТ.   03.03.2023
Куркумин Эвалар отзывы

Куркумин Эвалар

Алена Иванова: Для иммунитета и суставов – вообще отличная штука. Можно одной капсулой убить двух зайцев, мне препарат подошёл. С его помощью избавилась от боли в коленках, я рада что остановилась именно на этом отечественном производителе.   03.03.2023
5-HTP Эвалар отзывы

5-HTP Эвалар

Алена Иванова: Неплохая поддержка для нервной системы и в целом для организма. С этими капсулами чувствую себя лучше, и я вам скажу гораздо – просто небо и земля. Стрессы проходят мимо меня, раньше хамила, а сейчас просто улыбаюсь и прохожу мимо.   03.03.2023
Магний Хелат Эвалар отзывы

Магний Хелат Эвалар

Алена Иванова: Хороший магний, беру для успокоения нервной системы, и он со своей задачей отлично справляется. Я стала гораздо спокойнее реагировать на замечания в мой адрес и спится крепче, это тоже порадовало.   03.03.2023
Железо хелат Эвалар отзывы

Железо хелат Эвалар

Алена Иванова: Поддерживаю с помощью этого железа гемоглобин, цена невысокая и можно позволить себе время от времени брать. Мне нравится, что упаковки как раз хватает на курс продолжительностью в два месяца и побочек не бывает.   03.03.2023
Практический онлайн-курс Екатерины Васильевой по Wildberries отзывы

Практический онлайн-курс Екатерины Васильевой по Wildberries

Алена Иванова: Обучение мне понравилось, Катя разбирала все чётко, ясно и подробно.   03.03.2023
ProfiMonsters отзывы

ProfiMonsters

Алена Иванова: Засчитывают все заказы, что уже плюс, оплата еженедельно   03.03.2023
Флексотрон Соло отзывы

Флексотрон Соло

Алена Иванова: Европейское качество, курс из 3-4 уколов (как врач решит), цена нормальная.   03.03.2023
Spell чистящее средство для унитаза отзывы

Spell чистящее средство для унитаза

Алена Иванова: унитаз реально как новый и блеск сохранялся долго дней 5 точно.   03.03.2023
Интернет-магазин myreact.ru отзывы

Интернет-магазин myreact.ru

Алена Иванова: Часто бывают скидки, можно урвать что-то по хорошей цене. Нравится магазин   03.03.2023
риномарис спрей отзывы

риномарис спрей

Алена Иванова: Пожалуй самый быстрый по эффективности спрей, снимает отек сразу, при этом и слизистую носа увлажняет. Применяем всей семьей, рекомендуем всем.   03.03.2023
Жидкая зубная паста Кео Кео для укрепления эмали отзывы

Жидкая зубная паста Кео Кео для укрепления эмали

Алена Иванова: Чистит отменно! рекомнедую   03.03.2023
Skinova отзывы

Skinova

Алена Иванова: Рекомендую процедуру, кожа стала выглядеть лучше. Перед процедурой обязательно консультируйтесь с косметологом, есть противопоказания   03.03.2023
Пенка для умывания Циновит отзывы

Пенка для умывания Циновит

Алена Иванова: Вообще не сушит кожу, идеальная пенка для лица!   03.03.2023
Крем для рук Beafix отзывы

Крем для рук Beafix

Алена Иванова: Замечательный крем для рук, подошел моей коже идеально и убрали сухость   03.03.2023
Исмиген отзывы

Исмиген

Алена Иванова: Исмиген помог справиться с вирусом за считанные дни, препарат принимали и я, и муж, и ребенок 5-ти лет. Курс приема у препарата удобный, мы им пролечились   03.03.2023
Тональный крем для лица "Спокойное сияние" отзывы

Тональный крем для лица "Спокойное сияние"

Алена Иванова: Тональный крем от Эйвон «Спокойное сияние» мне очень нравится. Кожа выглядит ухоженной, свежей и увлажненной. К достоинствам относится и довольно низкая цена. Так что советую присмотреться к этому косметическому продукту, он не разочарует.   03.03.2023
Детокс центр Кафа отзывы

Детокс центр Кафа

Алена Иванова: Лечение в центре мне понравилось, причины приступов удалось выяснить и облегчить мою ситуацию вышло. Приступы отпустили, фруктов поела, узнала много нового о себе и своем здоровье.   03.03.2023
Be First Спортивная магнезия (жидкая 200 мл) отзывы

Be First Спортивная магнезия (жидкая 200 мл)

Алена Иванова: Она хорошо ложится, быстро подсыхает и не пачкает одежду и снаряды. Правда после смывки, надо руки кремом мазать, сохнут. Я прикинула, по нескольким применениям, такого тюбика мне на долго хватит   03.03.2023
Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358 отзывы

Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358

Алена Иванова: Я и искала небольшого размера, под коллаген, больше порошковых добавок у меня нет. Он прозрачный, видно растворился порошок до конца или нет. При тряске полного шейкера, клапан не выбивает, плотно держит. Стакан не пахнет химией, хотя я периодически всё-равно промываю его с содой. Удобно держать и пить. Такой можно посоветовать.   03.03.2023
Цинк Хелат Эвалар отзывы

Цинк Хелат Эвалар

Алена Иванова: Мой иммунитет под надёжной защитой и всё благодаря цинку. С прошлого года его принимаю, ковидом и гриппом не заболела. Очень нравится, что этот цинк стоит недорого. Плюс ко всему – в упаковке много таблеток.   03.03.2023
Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С) отзывы

Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

Алена Иванова: Понравился этот коллаген, выбрала в таблетках. Принимала по инструкции, сама регулировала количество штук в день. Отечественный препарат стоит дешевле импортного, так что не переплачиваю. Кожа стала упругой и приятной на ощупь.   03.03.2023
Шипучие таблетки Биотин Комплекс для волос Эвалар отзывы

Шипучие таблетки Биотин Комплекс для волос Эвалар

Алена Иванова: Всем здравствуйте. Искала похожий препарат среди импортных, но их цена стала кусаться. Внимательно изучила состав этой российской новинки от производителя Эвалар, он вызывает доверие – это гидролизованный коллаген, биотин, аминокислоты: L-цистин, L-аргинин, L-метионин, которые восстанавливают структуру, улучшают кровоснабжение, питают волосы. Также есть цинк, витамин B3 и селен для улучшения состояния...   14.06.2022
Мультифлора Макси Эвалар отзывы

Мультифлора Макси Эвалар

Алена Иванова: Попробовала этот препарат по рекомендации знакомой, нужно было восстанавливать микрофлору кишечника после антибиотиков. Честно говоря, не знала, что такое синбиотики, на слуху были только пребиотики и пробиотики. Оказалось, что синбиотики - это сочетание обоих видов. В составе препарата 55 миллиардов живых культур, несколько видов бифидобактерий и лактобактерий. Также препарат высокоактивный,...   14.06.2022
Морской магний (магниевое масло) Эвалар отзывы

Морской магний (магниевое масло) Эвалар

Алена Иванова: Случайно увидела этот спрей на сайте эвалара, искала коллаген. В итоге заказала и его. Понравилась интересный компонент в составе - это морской магний с полезными компонентами. Cпрей представлен в виде жидкого масла. По ощущениям – быстро впитывается в кожу, нет искусственных отдушек, консервантов и красителей. Также в описании указано, что...   14.06.2022
Формула сна экспресс Эвалар отзывы

Формула сна экспресс Эвалар

Алена Иванова: Таблетки рассасываются, пока рассасываешь успокаиваешься и через несколько минут засыпаешь)   07.08.2020