Сила моря у вас дома. Приятное средство для домашних spa-ритуалов. - Отзыв о Морской магний (магниевое масло) Эвалар

От Алена Иванова, опубликован 2022-06-14 15:42:30

Алена Иванова 14 июня, 2022 год Случайно увидела этот спрей на сайте эвалара, искала коллаген. В итоге заказала и его. Понравилась интересный компонент в составе - это морской магний с полезными компонентами. Cпрей представлен в виде жидкого масла. По ощущениям – быстро впитывается в кожу, нет искусственных отдушек, консервантов и красителей. Также в описании указано, что масло помогает лучше заснуть, это правда! Я обычно его вечером использую, действительно обладает успокаивающим действием. Кожа себя после применения чувствует прекрасно, хорошо питается и увлажняется. Эффектом довольно, продолжаю пользоваться. Морской магний (магниевое масло) Эвалар - Сила моря у вас дома. Приятное средство для домашних spa-ритуалов.

Олеся
24 августа, 2022 год
Тоже использую вечером - думаю, это главная фишка. А вообще когда первый раз увидела, то удивилась такой форме магния. Но после статей в интернете поняла, что через кожу магний усваивается еще лучше

Морской магний (магниевое масло) Эвалар

Биологические добавки