Морской магний (магниевое масло) Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Морской магний (магниевое масло) Эвалар

Loskutok 13 июля, 2023 год
С помощью магниевого масла я привела в порядок свои волосы, они ожили буквально на глазах. Стали более мягкими, намного меньше выпадают и легко расчёсываются. Понравилось средство, оно отлично работает.
Валентина 10 марта, 2023 год
Делаю расслабляющий массаж лица вечером., чтобы мышцы не перенапрягались и лишних заломов не было и финальным штрихом использую этот магний. Он дает хорошее дополнительное расслабление
Мира 18 января, 2023 год
Взяла этот спрей для борьбы с целлюлитом, уже в активном процессе. Недорого, меня всё устраивает. Использую каждый день, чтобы был результат нужна систематичность. Цена порадовала, как только закончится флакончик, возьму ещё.
Гость 9 января, 2023 год
Замечательный препарат, пользуюсь уже неделю. при нанесении немного пощипывает, но это нормально)
Алевтина 8 января, 2023 год
Мне очень понравился этот спрей, наношу на кожу каждый вечер, подсушивает прыщи, уменьшается жирность. То что надо!

Особого расслабления не чувствую, но зуд есть

Alex 6 июля, 2022 год
Взял для расслабления мышц после тренировки, хотелось чего-то простого, но эффективного. Особого расслабления не чувствую, зуд кожи появляется, но терпимый.
Все-таки массаж ничем не заменить)

Сила моря у вас дома. Приятное средство для домашних spa-ритуалов.

Алена Иванова 14 июня, 2022 год
Случайно увидела этот спрей на сайте эвалара, искала коллаген. В итоге заказала и его. Понравилась интересный компонент в составе - это морской магний с полезными компонентами. Cпрей представлен в виде жидкого масла. По ощущениям – быстро впитывается в кожу, нет искусственных отдушек, консервантов и красителей. Также в описании указано, что масло помогает лучше заснуть, это правда! Я обычно его вечером...  Читать отзыв

Морской магний (магниевое масло) Эвалар

Биологические добавки